Каннский кинофестиваль 2012: наряды Риз Уизерспун, Камилы Алвеш и Энди Макдауэлл на премьере фильма “Мад”

09.06.12 / Риз Уизерспун, Энди Макдауэлл / Author: anna
Tags: , , , , , , , ,

Фильм “Мад” в Каннах претендовал на главную награду. Это история о парне по имени Мад, которого сыграл Мэттью МакКонахи, его партнершей на съемочной площадке стала Риз Уизерспун.

Беременная Риз сделала очень популярный в последнее время выбор - платье Atelier Versace, расшитое кристаллами Swarovski. Красивый наряд напоминает цветом форму моряков. Серебристые босоножки - это также Versace. Образ дополнен ювелирными украшениями Chopard. Как по мне, один из лучших выходов Уизерспун за долгое время.

Камила Алвеш надела платье Marchesa из осенней коллекции 2012 года. Впрочем, по количеству тюля и блеска на корсете вы и так догадались, что это за марка. Нежный цвет платья оттеняет кожу Камилы. Ей очень идет и платье и фасон, но у меня аллергия на Marchesa, поэтому я не могу оценить по достоинству наряд, на который дизайнеры потратили весь тюлевый запас.

Мэттью МакКонахи и Камила Алвеш - симпатии к этой красивой паре добавляет то, что они не появляются на красной дорожке также часто, как в супермаркете.

В последнее время я часто слышу выражение “стареть красиво”, и эти слова подходят Энди Макдауэлл. 54-летняя актриса выглядит достойнее, чем фанатки пластики. Надеюсь, звезда фильма “день сурка” не сделает такую подтяжку, как Синди Кроуфорд. Выглядеть на красной дорожке блестяще без мешка пайеток и камней, редкое умение селебритиз и их стилистов. Обычно я критикую все подряд черные платья, но в наряде Энди что-то есть. На нее в этом платье очень приятно смотреть.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Каннский кинофестиваль 2012: белые платья Дианы Крюгер, Джанет Джексон и Ирины Шейк на вечере amFar | Каннский кинофестиваль 2012: красные платья Кристен Стюарт, Наташи Поли и Джулианы Маргулис на премьере фильма “Космополис” »