BAFTA-2013: яркие платья Марион Котияр, Джессики Честейн и Андреа Райсборо

26.02.13 / Марион Котияр / Author: anna
Tags: , , , , , ,

На яркие платья на BAFTA отважились Марион Котияр, Джессика Честейн и Андреа Райсборо. Француженка традиционно отдала предпочтение наряду Christian Dior, который стал едва ли не самым интересным платьем, представленным на церемонии.

Сочное желтое платье из предосенней коллекции 2013 года в буквальном смысле добавило света в пасмурный вечер. Поддерживая ретро-гламурный образ Марион Котияр дополнила наряд красной помадой, прической в стиле 30-х годов, а также массивным колье.

Джессика Честейн выбрала платье сапфирового оттенка от Roland Mouret. Цвет ткани напоминает драгоценный камень, а материя переливается, к тому же, оттенок платья и рыжие локоны актрисы создают идеальный союз.

Андреа Райсборо выбрала яркий наряд из кутюрной линии Vivienne Westwood (вот и дождались мы шикарного наряда от английской бунтарки). Платье дополняют драгоценности De Beers и черный клатч.

Возможно, яркий макияж стал бы перебором из-за цвета ткани, но и вариант Андреа не вполне удался. Впечатление портят даже не обесцвеченные губы, а густо подведенные глаза, которые из-за цветовой гаммы выглядят так, будто тени размазаны по лицу.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« BAFTA-2013: светлые наряды Хелен Миррен, Дженнифер Гарнер и Дженнифер Лоуренс | Благотворительный вечер amFar: наряды Даутцен Крез, Кристал Ренн, Хайди Клум и Линдси Лохан »