Красная дорожка 69-й церемонии “Золотые глобусы”: Натали Портман и Риз Уизерспун

23.01.12 / Натали Портман, Риз Уизерспун / Author: anna
Tags: , , , , , , ,

На красной дорожке “Золотых глобусов” Натали Портман и Риз Уизерспун были в команде тех, кто выбрал наряды насыщенных цветов. Это отлично, что актрисы не поддались бежево-кремовому безумию и не смешались с потоком звезд в бледных платьях.

Звезда фильма “Черный лебедь” вернулась на красную дорожку как раз к сезону наград. Актриса почти весь прошедший год посвятила маленькому сыну. Натали пришла на церемонию с женихом (и отцом её ребёнка) Бенжаменом Милльпье.

Актриса выбрала для вечера платье Lanvin. Ей к лицу насыщенный цвет фуксии. Тафта не только блестит и переливается в лучах софитов. Ткань отлично держит форму и может скрыть некоторые дефекты фигуры. У Натали задрапирована ткань на талии, и может показаться, что таким способом она скрывает оставшийся после рождения малыша лишний вес. Примерно месяц назад я видела в сети снимки Портман во время пробежки и, судя по облегающим тренировочным шортам, она не нуждается в коррекции фигуры с помощью платья. Актриса вернулась в форму после родов, так что это просто фасон платья.

Портман подобрала к платью атласный клатч более темного оттенка от Tiffany. Босоножки Натали - от Jimmy Choo (модель ‘Macy’). Завершают образ кольцо, маленькие серьги и браслет с бриллиантами.

Мы недавно видели фото Риз Уизерспун с пляжного отдыха. Ей с помощью удачного фасона не повредит сбросить пару килограмм. Красное платье Zac Posen, которое она надела, - не совсем обычный выбор для актрисы. Она не прогадала с экспериментом. Я не помню её такой сексуальной на красной дорожке, но ей к идет такое “опасное” декольте. Пусть платьев с хвостом “русалки” на прошедшей церемонии и было очень много, в случае с Риз, мне очень нравится то, что я вижу. Удивительное свойство красного цвета - эти платья никогда не сливаются с дорожкой такого же цвета.

Для Кейт Бекинсейл, например, платье такого фасона не является экспериментом, а Риз Уизерспун демонстрирует нам новый образ. Для такого события, как “глобусы”, можно было бы подобрать волосы, но актриса или её стилист решили оставить волосы распущенными в легком беспорядке. Как и Натали, Риз отказалась от ожерелья. Без него, похоже, многие решили обойтись.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Хайди Клум и Сил объявили о разводе | Красная дорожка 69-й церемонии “Золотые глобусы”: София Вергера и Келли Осборн »