Красная дорожка 84-й церемонии “Оскар”: Нога Анджелины

13.03.12 / Анджелина Джоли, Брэд Питт / Author: ekorolev
Tags: , , , , , ,


Вы, конечно, уже знаете о том, что у правой ноги Анджелины Джоли теперь есть свой аккаунт в твиттере? Актрисе удалось привлечь всеобщее внимание на красной дорожке церемонии “ОСкар”, но не удачным нарядом, а демонстрацией своей обнажённой конечности, которая уже стала притчей во языцех среди интернет-публики и в СМИ. По идее, все должны были бы говорить об очередном проигрыше Брэда Питта, который так и не получил заветную оскаровскую статуэтку, уступив французу Жану Дюжардену, но нет - нога Анджелины, выставленная на обозрение абсолютно на ВСЕХ фотографиях, даже со сцены “Оскара”, затмила всё и вся.

Платье Анджелины - сделанное специально для неё Atelier Versace (её любимая марка) в сочетании с также выполненной на заказ парой туфель Salvatore Ferragamo. Если бы не разрез, платье, конечно, смотрелось бы совсем уныло, но имхо, негоже персоне уровня Джоли ТАК работать на фотографов - подобные провокации лучше оставить звёздочкам вроде Леа Мишель, Блейк Лайвли и Меган Фокс. Увы, но Джоли выглядела просто смехотворно с этим настойчивым позированием, да и худоба её уж больно бросается в глаза.

Вообще наряд Анджелины стал для меня самым большим разочарованием на “Оскарах”. После её великолепного платья на “Золотом глобусе” и ещё нескольких удачных нарядов (в том числе одно платье, которое я скоро запощу, чтобы утешиться после оскаровского эпик фейла) я, разумеется, надеялась на что-то более оригинальное и впечатляющее, чем чёрный вельветовый балдахин с разрезом. Особенно обидно, что причёска и макияж при этом выглядят классно. 

После церемонии ходили слухи, что Джоли в ярости от того, что вся пресса потешается над её нарядом и даже подумывает уволить своего стилиста Дженнифер Рэйб. Не думаю, что это правда, да и идея сама по себе неудачная с точки зрения имиджа: лучшая стратегия - сделать вид, что ничего не было.

Даже на сцене Анджелина демонстрировала ту же позу


Комментарии: 2

Foxy // Март 13th, 2012 - 23:46

Надо было еще фотожабы на ногу запостить :)

[Ответить]

Елена // Апрель 5th, 2012 - 19:45

После встречи с Брэдом Питом, Анджелина так долго держала марку благочестивой дамы, что я для себя приписала ее в кинодивы и ихнее семейство для меня стояло особняком. С этой ногой конечно вышел откровенный ляп, ну зачем спрашивается, зачем, ведь не красиво же.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Красная дорожка 84-й церемонии “Оскар”. Пары: Джордж Клуни/ Стейси Кеблер vs Колин Фёрт/ Ливия Гуджоли | Постоскаровская вечеринка Vanity Fair: наряды Кэмерон Диаз и Дженнифер Лопес »