Красная дорожка 84-й церемонии “Оскар”. Пары: Джордж Клуни/ Стейси Кеблер vs Колин Фёрт/ Ливия Гуджоли

12.03.12 / Джордж Клуни / Author: anna
Tags: , , , , , , ,

Всегда любопытно наблюдать за парами на красной дорожке “Оскара”. Конечно же львиную долю внимания получили Брэд Питт и Анджелина Джоли, но не только они блистали на церемонии. Предлагаем подборку фото Джорджа Клуни со Стейси Кеблер и Колина Фёрта с женой Ливией Гуджоли.

Стейси Кеблер была верной спутницей Джорджа Клуни в течение сезона наград. Если этот роман был очередной пиар-акцией, то “Оскар” можно расценивать как один из последних совместных выходов пары (я ни в коем случае не желаю им расставания, но это же Клуни :).

Стейси выбрала великолепное золотистое платье Marchesa из осенней коллекции 2012 года. В золотом наряде, правда, более светлого оттенка, появилась на церемонии Мэрил Стрип. В одном из модных блогов Кеблер сравнили со статуэткой “Оскара”. Это очень точное определение, Кеблер на самом деле выглядела, как драгоценность. Мне очень нравится фасон платья и его главное украшение - необычная драпировка на талии в виде цветка.

В принципе, пару Клуни и Кеблер не совсем корректно сравнивать с Колином Фёртом и Ливией Гуджоли. Последние живут в счастливом браке с 1997 года, но мы не ищем идеальныx супругов, а выясняем, кто лучше справился с выбором нарядов для “Оскара”.

Продолжаю настаивать на том, что Фёрт сбросил пару кило, не верю, что удачный крой костюма может так улучшить фигуру, хотя надо отдать должное черному смокингу Tom Ford. В этом же костюме он, к слову, получал в прошлому году своего “Оскара” за лучшую мужскую роль в картине “Король говорит”.

Ливия Гуджоли не так часто появляется рядом с супругом на красной дорожке, поэтому трудно оценить вкус красавицы-итальянки. Я помню её наряд на прошлогодней церемонии вручения “оскаров”. В этот раз Ливия выбрала красное платье Valentino. И вместе с ним она отправляется в команду Сандры Баллок, наряд которой удался местами. Цвет платья у Ливии идеален, юбка просто отличная, даже рукава имеют все шансы вписаться в фасон, но оборка на лифе… впрочем, вы сами все видите. Этот ужасный эффект большого лифа создается именно за счет декоративной оборки.

P.S. В завершение немного лирики. Если выбирать между идеальным платьем Marchesa в компании с холостяком Клуни и неудавшимся нарядом Valentino вместе с Колином Фёртом в качестве супруга, то неудачная оборка - это такая мелочь по сравнению с “мистером Оушеном”, который панически боится серьезных отношений.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Новое (пластиковое) лицо Синди Кроуфорд: до и после | Красная дорожка 84-й церемонии “Оскар”: Нога Анджелины »