Красная дорожка 69-й церемонии “Золотые глобусы”: Анджелина Джоли/ Брэд Питт и Джордж Клуни/ Стейси Кеблер

03.02.12 / Анджелина Джоли, Брэд Питт, Джордж Клуни / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , ,


Это последний пост, посвящённый красной дорожке “Золотых глобусов”, но зато какой - как вишенка на вкусном торте! Наряд Анджелины Джоли понравился мне больше всего на этой церемонии. Анджелина и Тильда Свинтон произвели на меня схожее впечатление: вроде бы и дизайнер выбран традиционный - в случае с Джоли это Atelier Versace - однако создаётся ощущение, что такой актрису мы ещё никогда раньше не видели.

Платье белое, но на видео и многих фото производит впечатление нежно-розового. У любопытно есть скроенного наряда есть изюминка - красная панель на отвороте топа, которая мгновенно превращает фасон в более чем необычный. К красному тону вставки подобрана яркая помада и клатч Christian Louboutin (модель ‘Pharaon’). Белые туфли Versace удачно дополняют наряд, хотя я бы предпочла, чтобы носок у обуви был закрытым. В остальном - само совершенство.

На церемонии картина Анджелины Джоли “В краю крови и мёда” была номинирована в категории “Лучший фильм на иностранном языке”, а Брэд Питт получил номинацию как “Лучший актёр драмы”. Увы, оба проиграли.

В отличие от своей подруги, Брэд Питт не привёл волосы в порядок

Джордж Клуни обскакал своего давнего приятеля Питта, завоевав “глобус” как “лучший актёр драмы”, однако его даме до Анджелины Джоли как до луны, так что сравнивать эти пары не имеет особого смысла, хотя именно этим почему-то и занимаются многие СМИ и блоггеры. Будем откровенны: Стейси Кеблер пока всего лишь очередная красивая вешалка на локте Клуни, цель которой - привлечь больше внимания к актёру, который прекрасно понимает, что для успешной оскаровской кампании необходимо иметь рядом привлекательную девушку в изысканном наряде. Внимание прессы обеспечено.

С точки зрения моды и производимого впечатления роль Стейси вполне удалась - её красное платье Valentino оказалось в моём топ-5 нарядов с красной дорожки “Золотых Глобусов”. Спереди фасон достаточно простой, а спинку украшает бант, который делает платье интересным, как шкатулочка с секретом. Образ дополняют драгоценности Chopard и клатч Judith Leiber.


Комментарии: 1

Foxy // Февраль 4th, 2012 - 14:48

Согласен с автором, что Джоли похожа на вишенку на торте или коктеле, но её бледный оттенок кожи и худющие руки напоминают, что торт предназначается для “мумии” и старичка с палочкой. То ли дело Клуни и Стейси. За Клуни можно только порадоваться, да и палочка ему не нужна. Стейси его будет поддерживать одной левой рукой :)

[Ответить]

Оставить комментарий

« Красная дорожка 69-й церемонии “Золотые глобусы”: Тильда Свинтон, Энди Макдауэлл и Дайан Лэйн | Наряды знаменитостей на вечеринках после “Золотого глобуса”: Часть первая »