Анджелина Джоли и Брэд Питт на Берлинском кинофестивале

22.02.12 / Анджелина Джоли, Брэд Питт / Author: ekorolev
Tags: , , , ,


Настоящей сенсацией этого зимнего сезона - того самого времени, когда все знаменитости соревнуются в выборе платья для красных дорожек самых разнообразных наград - стала для меня, и весьма неожиданно, Анджелина Джоли. Сначала она поразила меня на “Золотом Глобусе“, а теперь вот надела три таких платья подряд (!), что написать о них совершенно невозможно:) Выкладывать буду по одному, чтобы посмаковать)

Конечно, от Анджелины можно в любой момент ожидать очередного чёрного наряда, как это было на двух мероприятиях после “Глобусов”, но я всё же надеюсь, что ради “Оскара”, который состоится в эти выходные, она продолжит цепочку ярких нарядов, начатую во время рекламного тура своего первого фильма “В краю крови и мёда”.

Для премьеры картины на Берлинском кинофестивале актриса выбрала золотистое платье Jenny Packham из коллекции весна-2012. Кстати, это одна из любимых марок Кэтрин, графини Кэмбриджской (в миру Миддлтон), Джоли же подключилась к поклонникам бренда совсем недавно.

Для Анджелины это, несомненно, свежий образ, она не так уж часто появлялась раньше в подобных нарядах. Ей идёт принт на топе и рукавах, цвет гармонирует с новым оттенком волос, и в целом, она выглядит очень женственно и мягко. Отмечу удачный макияж - порой актриса кажется слишком бледной, но не в этот раз. Если это новый имидж Джоли-режиссёра, то я обеими руками за:) 


Комментарии: 1

Елена // Февраль 26th, 2012 - 12:20

Отличный выбор платья, также понравился новый цвет волос актрисы.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Пенелопа Крус на красной дорожке BAFTA awards | Красная дорожка премии “Грэмми”: наряды Ферги и Кэти Перри »