Постоскаровская вечеринка Vanity Fair: наряды Кэмерон Диаз и Дженнифер Лопес

13.03.12 / Дженнифер Лопес, Кэмерон Диаз / Author: anna
Tags: , , , , ,

В плане нарядов вечеринка Vanity Fair перещеголяла красную дорожку “Оскара” - это моя субъективная, но непоколебимая точка зрения. Один из главных плюсов - минимальное количество платьев бледных цветов. Мы уже видели Кэмерон Диаз и Дженнифер Лопес вместе на самой церемонии, давайте теперь посмотрим на них же в нарядах, в которые они переоделись для постоскаровской вечеринки.

Кэмерон Диаз выбрала оранжевое платье Victoria Beckham из весенней коллекции 2012 года. Приятно, что Бэкхем развивается как модельер и, помимо платьев-футляров, мы видим наряды с таким же минимумом декора, что и раньше, но зато с отличным цветом и кроем.

Загоревшей блондинке Диаз идеально подходит оранжевый цвет. Сзади красуется ставшая традиционной для дизайнов Бэкхем молния по всей длине платья. Наряд актриса дополнила драгоценностями David Webb.

Если те, кому надоела мода на бледные платья, создадут группу, то это фото Кэмерон Диаз и Винус Уильямс можно брать в качестве логотипа - великолепная и сочная цветовая гамма.

На вечеринке, как и на красной дорожке церемонии вручения “оскаров”, Дженнифер Лопес появилась в платье Zuhair Murad. Правда, её бордовое платье из осенней коллекции 2011 года подходит ей намного больше, чем кремовый наряд с церемонии.

В этом платье, главное достоинство которого - насыщенный и драматичный цвет бордо, с декольте на грани фола и открытой спинкой, Джей Ло видеть привычнее. В подиумной версии к платью прилагается атласный пояс бордового цвета. Дженнифер Лопес отказалась от лишнего для неё аксессуара. Наряд она дополнила драгоценностями H. Stern и клатчем Swarovski.

Теперь я могу вздохнуть с облегчением: Дженнифер Лопес не забыла о Каспере Смарте. Она прихватила молодого бойфренда с собой. Пусть на красной дорожке “оскаров” они вместе не появились, но на вечеринке Vanity Fair певица не стала прятать от камер возлюбленного.


Комментарии: 3

Елена // Апрель 4th, 2012 - 20:32

Дженифер Лопез как всегда в своей стиле, это я имею ввиду в хорошем смысле слова, платье и прическа придраться не к чему. В 42 года так выглядеть без единой морщинки на лице, это нужно уметь. Поэтому в этом плане я ей восхищаюсь, вот бы Кэмерон Диаз такую генетику или таких косметологов как у Лопез, может и она лет десять скинула своего возраста. Платье Виктории Бэкхем на Кэмерон можно узнать сразу по этому большому замку который тянется через весь наряд, да цвет платья веселый, но все равно мне не нравится, слишком просто и не интересно. Хотя ожидать от нее каких нибудь супер вычурных нарядов не приходится.

[Ответить]


ekorolev

У Кэмерон просто отличная фигура, а лет десять-пятнадцать назад и лицо было прелестным. Прямо не знаю, что она с собой сделала - такое ощущение, что без (неудачных)вмешательств всё же не обошлось, ну не верю, что лицо может так рано и сильно постареть, особенно при таких средствах и возможностях, какие у неё есть

[Ответить]


Елена

Да лицо Кэмерон выглядит на лет десять старше.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Красная дорожка 84-й церемонии “Оскар”: Нога Анджелины | Постоскаровская вечеринка Vanity Fair: наряды Сэлмы Хайек, Полы Пэттон и Софии Вергара »