Фото знаменитостей на балу музея “Метрополитэн” (Costume Institute Gala): Дамы в чёрном-1

12.08.11 / Деми Мур, Пенелопа Крус / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , ,


Пока у меня есть немного времени, я решила восполнить свои “долги”. Ежегодный бал музея “Метрополитэн” состоялся ещё в начале мая, но время выложить оставшиеся фото у меня всё не было. Предыдущие части марлезонского балета вы можете найти здесь, здесь, здесь и тут. Поскольку это одно из крупнейших модных мероприятий года, считаю нужным всё-таки посвятить вас в детали всех нарядов - ведь впереди голосование за лучшие наряды знаменитостей 2011 года!

В этом посте представляю вам трёх дам, выбравших на бал года чёрные наряда.
Пенелопа Крус надела платье от одного из своих любимых дизайнеров Oscar de la Renta (коллекция осень-2011). Хотя это традиционно выигрышная комбинация, не могу не отметить, что мы уже видели на актрисе похожие силуэты - например, на прошлогодних “Золотых Глобусах”. В целом, у меня это платье оставляет ощущение дежа вю. Отмечу отличный макияж и хорошо уложенные волосы актрисы.

Стиль Деми Мур меня впечатляет далеко не всегда, но на этот раз, кажется, особо не к чему придраться:) Актриса надела чёрное платье от Prabal Gurung, украшенное страусиными перьями и кристаллами Swarovski. Но всё же основное внимание привлекаеи её шляпка от знаменитого шляпного мастера Philip Treacy. Получилось немного театрально, но, по-моему, для такого мероприятия это подходящий образ.

После клика вы также найдёте фото Лейтон Мейстер в платье Louis Vuitton (коллекция осень-2011). Звезда сериала “Сплетница” сделала выбор в пользу сексапильности и образа женщины-вамп. В принципе, ансамбль получился удачным, и даже ботильоны меня ни капельки не смущают, так как они очень даже в тему. Обратите также внимание на роскошные серьги Cathy Waterman.

Пенелопа Крус

Деми Мур

Лейтон Мейстер


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Наряда знаменитостей на голубой дорожке Teen Choice Awards 2011. Часть пятая: Блейк Лайвли и Эмма Стоун | Николь Кидман стала блондинкой »