Красная дорожка 84-й церемонии “Оскар”. Принцессы Голливуда: наряды Пенелопы Крус и Джессики Честейн

10.03.12 / Пенелопа Крус / Author: anna
Tags: , , , , , , ,

Пенелопа Крус выбрала для красной дорожки “Оскара” платье Armani Privé. Наряд очень легкий и воздушный. Кажется, смешали нежно-голубой и серый, в итоге получился цвет грозовых облаков. Наряд испанская актриса дополнила драгоценностями Chopard.

По стилю платье похоже на винтажное платье Натали Портман. Обе актрисы заставляют испытывать ностальгию по нарядам золотого Голливуда. Ничего лишнего в фасоне, как и у Портман, но у Крус, к тому же, настоящее торжество цвета.

Совместные фото с Пенелопой Крус явно не в пользу Гвинет Пэлтроу, когда на ней это изысканное, но очень уж простое платье Tom Ford (больше фото Пэлтроу с красной дорожки смотрите здесь)

Джессика Честейн, звезда фильма “Прислуга”, которая была номинирована за лучшую женскую роль второго плана, не получила статуэтки, зато на красной дорожке наверняка получила немало комплиментов. Её выбор - черно-золотое платье Alexander McQueen. Дизайн разработала Сара Бертон, креативный дизайнер марки и (если кто запамятовал) автор подвенечного платья Кейт Миддлтон.

Вышивка на платье растительной тематики приковывает взгляд к Джессике. Расшит не только верх, но и подол платья и в этом был определенный риск: платье могло оказаться перегруженным и слишком нарочитым даже для “Оскара”. Однако Честейн продемонстрировала один из лучших нарядов вечера. Единственное замечание - хотелось бы видеть более объемную прическу.

P.S. Лично для меня Джессика Честейн и Мила Йовович были лучшими на красной дорожке “Оскара”.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Красная дорожка 84-й церемонии “Оскар”. В духе старого Голливуда: наряды Милы Йовович и Сандры Баллок | Красная дорожка 84-й церемонии “Оскар”. Остатки роскоши: наряды Джейн Сеймур и Джулии Ормонд »