Красная дорожка 84-й церемонии “Оскар”. Остатки роскоши: наряды Джейн Сеймур и Джулии Ормонд

10.03.12 / Разное / Author: anna
Tags: , , , , , , ,


Актриса и продюсер Джейн Сеймур выбрала вишневое платье Pamella Roland, расшитое пайетками. Технически наряд красивый: роскошный цвет, полуприлегающий крой с налетом ретро, декольте.

Проблема в том, что на Сеймур платье висит, как на вешалке. Согласно фасону наряд должен быть свободным, но вряд ли до такой степени. Впечатление такое, будто 61-летняя Сеймур ошиблась с размером, по этой причине шлейф также смотрится несоразмерным.

Джулия Ормонд выбрала темно-синее платье David Meister, которое дополнила украшениями Kimberly McDonald (этой же маркой выполнена ии брошка на платье), а также клатчем Swarovski. Меня поймет только тот, кто в детстве плакал в финале “Сабрины”, да и в “Сибирском цирюльнике” невозможно было не проникнуться симпатией к актрисе. 47-летняя знаменитость просто не имеет права так выглядеть. Моника Беллуччи, к примеру, ровесница Джулии Ормонд, и разница между ними налицо…

Но вернемся к платью. Темно-синий наряд Ормонд очень похож на другое творение David Meister, в котором Дайан Лэйн появилась на церемонии Гильдии киноактёров (SAG awards). Правда, второй наряд смотрится более эффектнее и интереснее.


Комментарии: 1

Елена // Март 25th, 2012 - 19:58

Да уж Джулия Ормонд меня неприятно поразила, она всегда останется в моей голове в образе Сабрины, а вот Джейн Сеймур для своих лет выглядит просто отлично.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Красная дорожка 84-й церемонии “Оскар”. Принцессы Голливуда: наряды Пенелопы Крус и Джессики Честейн | Новое (пластиковое) лицо Синди Кроуфорд: до и после »