Рэйчел Вайс, Рене Руссо и Джереми Реннер на премьере фильма “Эволюция Борна”

11.08.12 / Рэйчел Вайс / Author: anna
Tags: , , , , , ,

В США премьера нового фильма о Борне состоялась 30 июля, в наших кинотеатрах лента стартует ровно через месяц. Роль главного героя доверили Джереми Реннеру. Вполне возможно, что “Эволюция Борна” станет прорывом для 41-летнего актера, который известен как отличный исполнитель ролей второго плана (из последнего - “Миссия невыполнима: Протокол Фантом” и “Мстители”).

Рэйчел Вайс исполнила главную женскую роль. Актриса на премьере появилась в черном платье из осенней кутюрной коллекции Christian Dior 2012 года. Мне нравится критиковать безликие черные платья, но здесь такой трудный случай. Во-первых, Вайс по-настоящему приятная и красивая актриса, одевающаяся в своей манере.

Во-вторых, коллекция у Рафа Симонса получилась отличная. Он смог соединить современные тренды и лучшее, что есть в истории дома Dior. Классические фасоны не отдают нафталином. В общем, хорошее платье выбрала Рэйчел Вайс: отличная посадка, акцент на ее фигуру. Кроме Dior, на знаменитости браслет Bulgari, босоножки Christian Louboutin, модель “Bow Bow”, а в руках черный клатч Olympia, модель “Pandora Domino”.

Рене Руссо на премьеру также выбрала черное платье, правда, от наряда Рейчел оно заметно отличается. Кожаный наряд - смелый выбор, но у 58-летней актрисы хорошая фигура.

Она дополнила наряд туфлями на низком каблуке и клатчем черного цвета. Удивительное для Голливуда здравомыслие, актриса могла бы выбрать пару на экстра высоких каблуках, и никто бы не удивился.

А вот и новый Борн - Джереми Реннер собственной персоной.

Русский трейлер фильма


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Armani vs Dior: Кейт Бекинсейл и Джессика Биель на голливудской премьере фильма “Вспомнить всё” | Первое появление Дженнифер Гарнер на красной дорожке после родов: премьера фильма “Странная жизнь Тимоти Грина” »