Первое появление Дженнифер Гарнер на красной дорожке после родов: премьера фильма “Странная жизнь Тимоти Грина”

13.08.12 / Дженнифер Гарнер / Author: anna
Tags: , , , , ,

Прошло четыре месяца с рождения крохи Cэмюеля, а Дженифер Гарнер уже вернулась на красную дорожку. Актриса появлялась на людях и до этого, но мы получали снимки парарацци наподобие фото с празднования Дня Независимости. Дженнифер не относится к числу актрис, которые сражают драматичными нарядами на премьерах. Однако 40-летняя знаменитость выглядит приятно, демонстрируя женственную фигуру.

В последнее время популярно обсудить лишние (по голливудским меркам) килограммы новоиспеченных знаменитых мам. Больше всего от таблоидов досталось Айшварии Рай. На самом деле, Гарнер и компания нужны для того, чтобы остальные женщины, не имеющие отношения к шоу-бизнесу, не терзали себя диетами, веруя в глянец и то, что многодетные мамы выглядят, как Вики Бэкхем, а через месяц после родов можно получить фигуру Миранды Керр.

Давайте в деталях рассмотрим наряд Дженнифер. Для премьеры фильма актриса выбрала драпированное красно-кирпичное платье Lanvin и стальные блестящие босоножки этой же марки, которые гармонируют с драгоценностями.

На фото Дженнифер Гарнер вместе с партнером по фильму Джоэлом Эдгертоном. По сюжету они играют семейную пару, которая отчаялась зачать ребенка, но происходит чудо и у них все-таки появляется малыш, правда, необычный. Подробности в декабре, на этот месяц назначен релиз фильма на DVD. “Странная жизнь Тимоти Грина” - добрая история в жанре фэнтези от Disney.

К слову, на премьере присутствовала юная звездочка Disney Белла Торн. Если говорить о внешнем виде, то черное ситцевое платье Ted Baker London с цветочной вставкой выглядит просто идеально, у модели романтичное название “Parisian Birdie”. Завершают удачный образ черные открытые туфли.

Белла очень симпатичная, но проблема в том, что ей 14 лет. Юная актриса торопится взрослеть и выглядит слишком взросло. К примеру, узкое платье демонстрирует точеную фигуру, но назвать образ “сексапильным”, когда речь идет о 14-летнем подростке, мне как-то странно.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Рэйчел Вайс, Рене Руссо и Джереми Реннер на премьере фильма “Эволюция Борна” | Виктория Бэкхем в журнале Glamour: модные табу и что она не обсуждает со своей мамой »