Кинофестиваль в Торонто: Рейчел Вайс на премьере “Глубокого синего моря”

16.09.11 / Рэйчел Вайс / Author: anna
Tags: , , , , , , ,

Новый фильм с Рэйчел Вайс, “Глубокое синее море”, придется по вкусу любителям душераздирающих любовных историй. Эта картина рассказывает о романе жены британского судьи с молодым летчиком. Премьера фильма состоялась 11 сентября. Еще неясно, когда стартует прокат в СНГ и будут ли показывать этот фильм в наших кинотеатрах вообще. Зато уже известно, во что была одета Рэйчел Вайс на представлении “Глубокого синего моря” в Торонто.

Сначала актриса вместе с партнером по фильму Томом Хиддлстоном появились на светском мероприятии, организованном в рамках фестиваля журналом Variety и сетью магазинов Holt Renfrew, специализирующейся на товарах класса люкс. Актриса выбрала платье с леопардовым принтом от Giambattista Valli, которое дополнила черными замшевыми туфлями с круглым носком (фото в полный рост после клика). Не особо захватывающе и необычно, но смотрится стильно и со вкусом. Меня удивило другое: Рейчел выглядит очень свежо и молодо. Актрису смело можно назвать “женщиной без возраста”. Если кому-то любопытно, то ей 41 год.

Для самой премьеры Рейчел выбрала платье в бело-серо-черных тонах от своего любимого дизайнера Jason Wu. Как и в предыдущем случае, она акцентирует внимание на своей тонким талии, подчеркивая ее тонким черным поясом. К платью Рейчел подобрала отличный розовый клатч. По поводу самого наряда, фасон довольно приятный: плиссированный верх и расклешенный низ, выполненный из тонкой струящейся ткани. Мое личное мнение, что из-за расцветки платье выглядит немного мрачно.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Анджелина Джоли и Брэд Питт на премьере фильма “Человек, который изменил все” | Сара Джессика Паркер и Хайди Клум посетили Модную ночь в Нью-Йорке »