Сара Джессика Паркер и Хайди Клум посетили Модную ночь в Нью-Йорке

18.09.11 / Сара Джессика Паркер, Хайди Клум / Author: anna
Tags: , , , , , ,

Уже третий год подряд нью-йорская Неделя моды начинается с шоппинг-марафона Fashion’s Night Out (Модная ночь), который затем подхватывают другие крупные города США. В этот вечер в бутиках часто появляются знаменитости. Селебритиз, как правило, приходят не для того, чтобы пополнить свой гардероб в ночь безудержного Шоппингу - чаще всего они выполняют функцию живой рекламы.

Среди знаменитостей, посетивших Модную ночь в нынешнем году, самыми известными были, пожалуй, Сара Джессика Паркер и Хайди Клум.

Начнем наш обзор с наряды Хайди. Модель выбрала платье от L’Agence Holiday. Она дополнила наряд необычными серьгами в виде бабочек из собственной линии украшений, которая называется Wildlife. Блестящий темно-серый или вернее графитовый оттенок очень подходит Хайди, оттеняя ее загар. Платье выглядит очень женственно. Хорошо, что оно не перегружено деталями. Главное украшение - асимметричный верх, к которому пришит тонкий шарф. В итоге Хайди блестает в буквальном смысле слова.


После клика вас ждут остальные фото Сары Джессики и Хайди, а также Николь Ричи и Лейтон Мейстер!

На очереди Сара Джессика Паркер. Было бы удивительно, если бы актриса пропустила такое событие в Нью-Йорке. Паркер побывала в бутике марки Manolo Blahnik. Давайте еще раз вспомним, что актриса не изменяет испанскому дизайнеру обуви, который стал всемирно известным благодаря “Сексу в большом городе”, и Кэрри, которая жить не могла без его туфель. Актриса выбрала черное кожаное платье от  Prabal Gurung. Оно выгладит сексуально и даже немного агрессивно.

Что касается обуви, то если бы она надела туфли другого бренда, это было бы оскорбительно по отношению к Маноло. Выбор Сары - белые туфли с острым носком (она кстати, успела переобуться, изначально туфли были черными). Ее образ немного мрачноват, и если бы она много и мило не улыбалась, можно было предположить, что Сара подалась в готы. Слишком много черного.

Николь Риччи, побывавшая в эту ночь на вечеринке, устроенной журналом Vogue, выбрала шифоновый наряд лавандового оттенка от Winter Kate. Фасон платья, распущенные волосы и украшение на голове навевают мысли о 70-х и хиппи. Ричи выглядит необычно и привлекательно.

Лейтон Мейстер , заглянувшая на вечеринку, устроенную Tiffany, удивила со знаком минус. Я фанат голубого цвета и все его оттенков, но ее платье от Carven модного выбеленного оттенка выглядит, как выцветший товар из сэконд-хэнда.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Кинофестиваль в Торонто: Рейчел Вайс на премьере “Глубокого синего моря” | Меган Фокс на кинофестивале в Торонто »