Золотой Глобус-2013: Дамы в белом

15.01.13 / Хайди Клум, Энн Хатауэй / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , ,


Итак, первый пост с церемонии “Золотой Глобус“-2013! Начнем мы с тех, кто выбрал для красной дорожки белые наряды - достаточно необычный цвет для красной дорожки.

Энн Хатауэй, выигравшая в номинации “Лучшая актриса второго плана” за роль в “Отверженных”, надела платье Chanel Couture из коллекции весна-2009. Скучно, Энн, очень скучно. Это платье не для номинантки, которая знает на 99 процентов, что ей придётся подняться на сцену за статуэткой. Да, всё очень мило и элегантно, но глаз ни за что не цепляется. К тому же, топ выглядит несколько бесформенно - особенно это было заметно при движении, на фото чуть меньше.

Хайди Клум выглядела, на мой вкус, примечательнее всего в этой троице белых платьев, и даже выставленная нога в стиле Анджелины меня не смущает) Наряд модели от Alexandre Vauthier (осень-2012) дополнен туфлями Un Bout от Christian Louboutin и украшениями Lorraine Schwartz. Верх платья украшен золотыми кристаллами Swarovski.

Особенно отмечу причёску в духе старого голливудского гламура, которая придаёт всему образу элегантности. Единственное - стоило бы всё же покрасить корни волос.

Леа Мишель, как обычно, позировала больше, дольше и более вызывающе, чем все остальные. “Посмотрите на меня!”, - так и кричат её поза и улыбка. Высокий разрез в силу маленького роста удаётся ей хуже, чем Хайди Клум, но тем не менее, платье Elie Saab из коллекции весна-2012 смотрится на ней приятно.

Что пугает в облике актрисы, так это загар. Похоже, что освещение было не очень, так как многие звезды смотрелись “оранжевее”, чем им хотелось бы (см.выше ту же Хайди), но Леа, кажется, переплюнула их всех.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Critics’ choice awards 2013: красные платья Джессики Честейн, Хелен Хант и Салли Филд | Critics’ choice awards 2013: яркие платья Нины Добрев, Лесли Манн и Аманды Сейфрид »