Critics’ choice awards 2013: красные платья Джессики Честейн, Хелен Хант и Салли Филд

15.01.13 / Разное / Author: anna
Tags: , , , , , ,

Кроме черных и белых платьев, на Critics’ choice awards 2013 были и яркие красные - этот цвет выбрали Джессика Честейн, Хелен Хант и Салли Филд.

В недавнем интервью Джессики Честейн я читала о том, что режиссеры не предлагали ей ролей, так как не знали, в каких фильмах её снимать - якобы у неё старомодный (в хорошем смысле слова) типаж внешности.

В этом же интервью звезда фильма “Цель номер один” призналась, что одно время хотела перекрасить в блонд. Хорошо, что режиссеры разглядели потенциал актрисы, и мы не рассматривает её фото с гидрепиридным цветом волос на какой-нибудь вечеринке, а видим в алом платье Prada с V-образным декольте, расшитым блестками. Завершают образ босоножки “Tease” Jimmy Choo и ювелирные украшения Harry Winston.

Джессика вместе с Октавией Спенсер…

…и Джозефор Гордоном-Левиттом, актеры вместе снимались в ленте “Жизнь прекрасна”.

И Джессика Честейн, и Хелен Хант выглядели на церемонии не по-голливудски элегантно, без излишнего (и фальшивого) лоска. Даже тона нарядов подобраны так, чтобы вы не морщились от яркого красного, а спокойно разглядывали детали образа. На актрис очень приятно смотреть, обе выглядят какими-то умиротворенными.

49-летняя звезда фильма “Лучше не бывает” выбрала платье апельсиново-красного оттенка с кружевными вставками от британского дизайнера Филипа Армстронга (Philip Armstrong). В числе его клиенток Келли Роуленд и супруга футболиста Уэйна Руни Колин. К наряду актриса подобрала овальный золотистый клатч “Lucca” Lauren Merkin, босоножки Rene Caovilla и драгоценности Martin Katz.

Двукратная обладательница премии “Оскар” Салли Филд сражает наповал внешним видом. Начнем с того, что актрисе 66 лет. И где же это почти восковое лицо, которое от многочисленных подтяжек и уколов красоты застыло в неестественной улыбке? Его нет, вместо этого элегантная и приятная женщина, принимающая свой возраст. На этом наш короткий экскурс по красным нарядам заканчивается.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Critics’ choice awards 2013: черные блестящие платья Марион Котияр, Деннифер Лоуренс и Наоми Уоттс | Золотой Глобус-2013: Дамы в белом »