Critics’ choice awards 2013: черные блестящие платья Марион Котияр, Деннифер Лоуренс и Наоми Уоттс

15.01.13 / Марион Котияр, Наоми Уоттс / Author: anna
Tags: , , , , ,

В отличие от Энн Хатауэй и компании, которые выбирали белые вечерние платья для церемонии Critics’ choice awards 2013, Марион Котияр, Дженнифер Лоуренс и Наоми Уоттс отдали предпочтение традиционному ансамблю из черного цвета и блесток.

Каждый раз, когда француженка надевает не Dior, мой модный интерес к ней только повышается. На этот раз актриса появилась в кутюрном платье Zuhair Murad из осенней коллекции 2012 года. Мы видели наряды из этой же линии на Гвен Стефани и Кристен Стюарт, но A-образный силуэт дает возможность насладиться цветочным принтом. Аксессуары к платью - бежевые босоножки “Tahi” из коллекции Jimmy Choo и украшения Chopard.

К черному творению Prabal Gurung из предосенней линии 2012 года претензий быть не может даже у того, кто не любит черные одежды так же сильно, как я. Легкое “фи” отправляется в адрес стилистов мисс Лоуренс.

Пока что мы видим модные баталии между Энн Хатауэй и Марион Котияр. Забег в дизайнерских платьях, который именуется сезоном наград может выиграть каждая из них. Еще не было вечера, на который американка или француженка пришла бы в откровенно провальном наряде, что ни выход, то удачное платье. В этом соревновании менее опытная Дженнифер Лоуренс проигрывает 30-летним актрисам. Свое платье звезда “Голодных игр” дополнила ювелирными украшениями Chopard, босоножками “Vamp” от Jimmy Choo ‘Vamp’ и клатчем Roger Vivier.

Наоми Уоттс была на вечере сама лаконичность. Сексапильное монохромное платье из курортной коллекции Emilio Pucci 2013 года, босоножки Nicholas Kirkwood, серебристый клатч Edie Parker и драгоценности Irene Neuwirth jewels. Вышло абсолютно в стиле Наоми, и добавить к этому нечего.

Вместе с супругом Ливом Швайбером


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Знаменитости на благотворительном вечере Art of Elysium: часть вторая | Critics’ choice awards 2013: красные платья Джессики Честейн, Хелен Хант и Салли Филд »