Певицы на оскаровских вечеринках: наряды Гвен Стефани и Кэти Перри

27.03.12 / Гвен Стефани, Кэти Перри / Author: anna
Tags: , , , , ,


Гвен Стефани выбрала черно-красный наряд Zuhair Murad из осенней коллекции 2011 года. Крой делает фигуру певицы прямоугольной. Облегающее платье с ярким принтом смотрелось бы лучшем на более худощавой фигуре. Наряд Гвен дополнила черными туфлями YSL. Единственное, что мне нравится в образе селебритиз - это клатч.

Комментарий от блоггера ekorolev: Добавлю свои пять копеек - это платье в сочетании с причёской и чересчур тяжёлыми туфлями старит Гвен и, к тому же, напоминает мне наряд для офиса, несмотря на вышивку и украшения на ткани. Даже удивительно, как мог получиться такой эффект - ведь сами по себе части ансамбля вполне ничего… 

No Doubt: у меня начинается приступ ностальгии

Кэти Перри в своем репертуаре: шикарное платье Blumarine выглядит дешево из-за синих волос. Удивительно, как красивый наряд и грамотный макияж могут потеряться из-за одной детали - волос.

Нечто подобное мы наблюдали на красной дорожке премии “Грэмми”, тогда певица выбрала небесно-голубое платье Elie Saab (весна-2012), которое в счетании с волосами смотрелось не очень выигрышно. Остается надеяться, что какой-нибудь стилист убедит Кейт вернуться к естественному цвету волос.

Дита фон Тиз и Кэти Перри: представьте, как красиво смотрелся бы наряд Кэти, будь у неё такие же ухоженные волосы, как у Диты.


Комментарии: 4

Елена // Март 31st, 2012 - 13:36

А вот я считаю, что наряд Кэти Перри не просто ей отлично подходит но и даже гармонирует с ее странным цветом волос. В этот раз она не ошиблась в выборе платья на мой взгляд

[Ответить]


ekorolev

Кстати, я с вами согласна, что в данном случае платье и цвет волос гармонируют, но меня сильно раздражают чёрные корни - красила бы уж всё, зачем оставлять? Смотрится неопрятно. Ну и “розовая” стадия мне всё же нравилась больше:)

[Ответить]

Елена // Апрель 1st, 2012 - 21:44

Кризис наверное у нее, я вот тоже не понимаю зачем уродовать себя таким цветом волос, тем более же красивая девушка.

[Ответить]

катя // Январь 5th, 2013 - 15:29

ну почему сразу “уродует” она экспериментирует, и черные корни это изюминка

[Ответить]

Оставить комментарий

« Певицы на оскаровских вечеринках: Майли Сайрус vs Селена Гомес | Выберите топ-3 лучших нарядов знаменитостей 2011 года! »