Певицы на оскаровских вечеринках: Майли Сайрус vs Селена Гомес

27.03.12 / Селена Гомес / Author: anna
Tags: , , , , , ,

Майли Сайрус выбрала для вечеринки в честь церемонии “Оскар” стальное платье Roberto Cavalli. Дело не только в том, что бренд Cavalli вызывает ассоциации с селебритиз, которым хорошо за тридцать (Элизабет Херли и Синди Кроуфорд, обеим дамам по 46 лет). Майли Сайрус 19 лет, и ей смело можно выпускать книгу о том, как в 19 можно выглядеть на 30.

Зачем голливудские старлетки делают из себя теток (простите за некрасивое слово, но очень уж подходит) - для меня такая же загадка, как то, как строились пирамиды Хеопса. Майли выглядит старше 35-летней Дианы Крюгер. Как такое может быть? У Сайрус отличная фигура, она могла бы подчеркнуть её, выбрав дерзкий, пикантный, нежный кокетливый, да какой-угодно наряд, только не это бабушкино платье.

У данного творения Roberto Cavalli и принт блестящий, и цвет красивый, и подол из шифона, но дело это не меняет. Смотришь на Майли и думаешь о том, что её наряд и прическа выглядят слишком взросло, а столь массивные серьги - это уже точно перебор, а надо бы думать о красоте певицы или хотя бы о том, как она смотрится с бойфрендом Лайамом Хемсвортом.

Майли успела забежать и на вечеринку Vanity Fair, где явила миру высокий разрез и коленки

Селена Гомес не пытается так явно напустить на себя взрослый вид, если сравнивать с Майли Сайрус. У подруги Джастина Бибера милое платье Dolce & Gabbanna с объемными принтами. Но мы уже видели тонну снимков с главной красной дорожки и с вечеринок после “Оскаров”, поэтому практически невозможно воспринять что-то по принципу “мне нравится или не нравится”. Теперь всех со всеми сравниваешь.

Буду честной: у меня есть платья-любимчики, Elie Saab Милы Йовович и Chadwick Bell Элизабет Бэнкс. И если сравнивать наряд Гомес с ними, то это примерно между “троечкой” и “четверочкой”.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Постоскаровская вечеринка Элтона Джона. Наряды светлых цветов: Дита фон Тиз, Диана Эгрон и Ванесса Хадженс | Певицы на оскаровских вечеринках: наряды Гвен Стефани и Кэти Перри »