Наряды Кэти Перри, Гвен Стефани и Дженьюари Джонс на вечере моды CFDA/Vogue

11.01.13 / Дженнифер Энистон, Кэти Перри / Author: anna
Tags: , , ,

Перед вами вторая порция нарядов с вечера моды CFDA/Vogue (первую часть смотрите здесь). Кэти Перри порадовала облегающим серым платьем из весенней коллекции Wes Gordon 2013 года. Украшение наряда - это большой принт, на котором изображен изящный лебедь. Платье Кэти дополнила парой черных туфель с острыми носками из коллекции Manolo Blahnik для Wes Gordon.

В последнее время имя Гвен Стефани всплывает в новостях по довольному мрачному поводу. СМИ уверены, что брак певицы с музыкантом Гевином Росдейлом переживает на самые лучшие времена. Не удивительно, что Гвен сейчас не поражает модными нарядами, отдавая предпочтение универсальному черному цвету.

Певица выбрала костюм марки Calvin Klein и дополнила его туфлями Lipsinka от Christian Louboutin. Брюки украшены белыми лампасами, на пиджаке также имеются тонкие белые вставки. Эти детали делают наряд менее скучным.

Дженьюари Джонс не осталась в стороне от моды на комбинезоны. Её выбор - это модель синего цвета от Rachel Zoe, курортная коллекция 2013 года. Актриса акцентировала внимание на талии с помощью кожаного пояса Rachel Zoe из весенней коллекции 2013 года.

Дженнифер Энистон выбрала на удивление скучный вариант: актриса, как и Гвен Стефани, решила обойтись малой модной “кровью”, и устроила себе выходной, надев черный пиджак и брюки.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Очарование белого цвета: наряды Виктории Бэкхем, Мэнди Мур и Эммы Робертс на вечере моды CFDA/Vogue | Парад нарядов Gucci на LACMA Art + Film 2012: Часть первая »