MTV Video Music awards 2012: наряды Кэти Перри, Майли Сайрус и Эммы Уотсон

17.09.12 / Кэти Перри, Эмма Уотсон / Author: anna
Tags: , , , , , , , ,

В Калифорнии прошла церемония вручения наград MTV Video Music awards. Поскольку от бледных платьев все уже порядком устали, приятно удивляет выбор Кэти Перри. Певица выбрала готический гламур, надев черное платье Elie Saab из осенней коллекции 2004 года.

Наряды ливанца для нее проверенный способ выглядеть эффектно на важных мероприятиях. Платье украшено цветочным принтом. Крупные ярко-голубые и темно-красные цветы расшиты блестками, юбка платья украшена мелкими лепестками.

Наконец-то мы видим Майли Сайрус с новой стрижкой на красной дорожке. Выглядит кок стильно, она похожа на молодую Пинк. Если бы Майли еще делала такую же классную музыку, ей бы не было цены.

Платье у певицы очень узнаваемое. Мы видели точно такое же платье Emilio Pucci из осенней коллекции 2012 года, правда, в красном цвете, на Кайли Миноуг (прием amfAR в Каннах). Майли дополнила наряд драгоценностями Lorraine Schwartz и клатчем Edie Parker.

Похоже на то, что Эмма Уотсон нашла свой стиль на красной дорожке. Актриса и ее стилист делают ставку на цветные мини-платья.

В этот раз она надела красно-желтое Peter Pilotto из курортной коллекции 2013 года и черные босоножки Tom Ford. Подобный наряд звезда фильма “Семь дней и ночей с Мерилин Монро” надевала на MTV Movie awards 2012.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Два наряда для одной девушки: Кира Найтли на премьерах “Анны Карениной” в Лондоне и Торонто | Наряды Эммы Уотсон и Нины Добрев на премьере фильма “Хорошо быть тихоней” в Торонто »