Каннский кинофестиваль 2012: красные платья Беренис Бежо, Кайли Миноуг и Петры Немковой на вечере amFar

31.05.12 / Кайли Миноуг / Author: anna
Tags: , , , , , ,

Продолжаем наш фоторепортаж с благотворительного вечера amFar, который состоялся в рамках Каннского кинофестиваля (первую и вторую части смотрите здесь и здесь). Актриса Беренис Бежо, певица Кайли Миноуг и модель Петра Немкова выбрали для вечера наряды красных оттенков.

Беренис Бежо надела красно-белое платье Giambattista Valli из кутюрной весенней коллекции 2012 года. Вышел очень легкий и женственный образ. Накидка в оригинальной версии украшена объемным бантом из такой же ткани, хорошо, что актриса отказалась от этого украшения. Однако главное -  в деталях: красный пояс и клатч-книга Olympia Le Tan.

Для полноты картины взгляните на наряд актрисы на церемонии открытия фестиваля. По-моему, Бежо нашла свой идеальный образ на красной дорожке - это красное платье.

Беренис Бежо с супругом, режиссером Мишелем Хазанавичусом.

Австралийка Кайли Миноуг после клипов “Red blooded woman” и “Chocolate” ассоциируется с красным цветом. Ее выбор на вечере amFar - это красное платье Emilio Pucci из осенней коллекции 2012 года. Подиумная версия этого Emilio Pucci черного цвета, она также хороша, но все-таки здорово, что Кайли выбрала красный.

Чешская модель Петра Немкова выбрала красное платье, перед которого украшен шифоновыми объемными цветами. Также это наиболее открытый наряд в посте. У Петры верх платья без бретелей. Как и Кайли, она дополнила его ожерельем с бриллиантами. Образ завершают серебристые босоножки и белый клатч.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Каннский кинофестиваль 2012: Даутцен Крез, Мила Йовович и Роуз Макгоун в Versace на вечере amFar | Каннский кинофестиваль-2012: блестящие платья Каролины Курковой, Айшварии Рай и Хайди Клум на вечере amFar »