People’s Choice awards 2013: наряды Тейлор Свифт, Леа Мишель и Кэти Перри

11.01.13 / Кэти Перри, Тейлор Свифт / Author: anna
Tags: , , , , , , , ,

9 января состоялась церемония People’s Choice awards, которая лучше любых рейтингов и чартов демонстрирует градус любви зрителей к тем или иным селебритиз. Пользователи интернета путем голосованием выбирают своих любимчиков в различных категориях. Знаменитости в свою очередь не упускают возможности покрасоваться на красной дорожке перед объективами в теле- и фотокамер.

Звезда кантри-музыки Тейлор Свифт выбрала белоснежное платье Ralph Lauren с откровенным вырезом. Певица отказалась от колье в пользу пары ярких бирюзовых сережек, которые контрастируют с платьем. Платье дополняют бежевые босоножки “Corpus” Christian Louboutin.

Единственное, что вызывает недоумение, - это оттенок волос Тейлор. Выглядят локоны слегка поседевшими, пепельный тон явно не идет на пользу образу Свифт. Светлый пшеничный цвет смотрелся гораздо убедительней.

Леа Мишель можно смело вручать звание “Самой розовой знаменитости” на церемонии. Звезда сериала “Лузеры” выбрала платье Elie Saab из весенней коллекции лейбла. Наряд короче оригинального, Леа также отказалась от тонкого кожаного пояса, который прилагается к модели в оригинале. Словом, вместо элегантного (насколько таковым может являться ярко-розовое платье, расшитое стеклярусом), получился сексапильный образ.

Можно восхищаться или морщить нос, но все же это более верный выбор, чем “тёточные” платья актрисы, которые делали её визуально старше на десяток лет. Платье дополнено босоножками Elie Saab и драгоценностями Anita Ko.

26-летняя Леа знает толк в позировании :)

В том, что Мария Грация Кьюри и Пьер Паоло Пиччиоли возрождают лучшие традиции фирменного стиля Валентино Гаравани, находясь у руля его лейбла, есть нечто правильное. Valentino - это женственность во всем, от парфюмов и платья до перчаток и туфель.

Платье Кэти Перри - из осенней коллекции марки 2012 года. Певицы выбрала более длинный вариант платья, чем тот, что был представлен на модном шоу марки. К наряду американка подобрала туфли с круглым носком от Jimmy Choo pumps и золотые украшения Sylva & Cie. Обратите внимание на блестящие украшения на прическе Перри, даже не верится, что еще в прошлом году она красила волосы в разные цвета.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Миранда Керр завела роман с Леонардо ДиКаприо? | Премия “Оскар”-2013: номинации и прогнозы »