Два наряда для одной девушки: Кира Найтли на премьерах “Анны Карениной” в Лондоне и Торонто

16.09.12 / Кира Найтли / Author: anna
Tags: , , , , , , , ,

Анна Каренина” вызывает у каждого свои ассоциации, но, наверное, многим видятся дамы в пышных платьях, шуршащие накрахмаленными юбками, мелодичные звуки вальса, залы с конделябрами, в которых кружатся пары на балу. Костюмированные фильмы - это всегда определенная доля театральности, поэтому от Киры Найтли на премьерах хотелось каких-то особенных нарядов. Угадать дизайнера платьев актрисы было не так сложно: наряд Сhanel или Valentino актриса выбрала бы однозначно.

На минуту отвлечемся от платьев: в наших кинотеатрах показ фильма стартует довольно поздно, 10 января следующего года.

На фото актриса с франтоватым Джудом Лоу, стилисты которого прошли огонь, воду и медные трубы в промо-турах “Шерлока Холмса”, когда мужская часть команды задвинула на второй план актрис в дизайнерских платьях. Актер в костюме-тройка, которые сейчас очень популярны.

Для премьеры в Лондоне стилисты подобрали наряд из кутюрной коллекции Chanel этого года. Платье нежного кремового оттенка с декором из объемных шифоновых цветов. Наряд очень романтичный, напоминает винтажное платье Sybil Connolly, которое надевала Джиллиан Андерсон. Однако бурных восторгов оно почему-то не вызывает, возможно, все дело в блестящем поясе, который выглядит слишком грубым с этим платьем.

В Торонто актриса плявилась в черном гипюрном наряде, расшитом пайетками, от Elie Saab, осенняя коллекция 2012 года. Платье дополнено серьгами Chanel и босоножками Gucci.

Это второе черное платье, после Valentino Ольги Куриленко, которое способно заставить вас примкнуть к команде фанатов черных нарядов на красной дорожке.

Как человеку, который не кричит “фуууу!” на просмотрах экранизаций хороших историй, мне интересно только одно: вышло ли у Джо Райта переплюнуть Бернарда Роуза и его вариант с Софи Марсо в главной роли.

Русский трейлер фильма


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« 69-й Венецианский кинофестиваль: наряды Селены Гомес и Ванессы Хадженс на премьере “Отвязных каникул” | MTV Video Music awards 2012: наряды Кэти Перри, Майли Сайрус и Эммы Уотсон »