Красная дорожка BAFTA awards: золотые наряды Джиллиан Андерсон, Кристины Ричи и Джессики Честейн

20.02.12 / Разное / Author: anna
Tags: , , , , ,

Я так соскучилась по Джиллиан Андерсон. Мы не так часто видим её на красной дорожке. Звезда “Секретных материалов” выглядит потрясающе в винтажном платье Sybil Connolly.


Я влюбилась в этот кремовый оттенок. Обратите внимание на низ наряда: обычно мы видим волочащийся подол платья, который приходится принимать за шлейф (красивые шлейфы - редкие гости на красных дорожках), или неуклюжий укороченный низ, который выглядит, как будто платье на размер меньше положенного. У Джилиан замечательная и правильная длина наряда.

Платье актриса дополнила бриллиантами Adler. Завершила образ прическа а-ля Мэрил Стрип. Этот выход можно записать в актив актрисы.

Честно говоря, я уже подзабыла когда в последний раз смотрела фильм с Кристиной Ричи. 31-летнюю актрису мы увидим в ленте “Милый друг”, которая в феврале выйдет в американский прокат. Я с интересом жду её появлений на премьерных показах (в фильме партнерами Ричи стали Ума Турман и Роберт Паттинсон).

Вернемся на красную дорожку BAFTA. Актриса надела платье Givenchy, созданное специально для неё. Не знаю… с одной стороны, мне нравится наряд, он нежно смотрится на актрисе, с другой стороны, меня не покидают ассоциации с фольгой, в которой я по выходным запекаю мясо с овощами (пищевая фольга серебристая, но я все равно думаю о ней и о запеченной еде, когда смотрю на фото Кристины Ричи в золотистом платье). В итоге фасон мне нравится, а ткань вызывает растерянность.

Спинка платья Ричи, а заодно фокус на людей, имен которых мы не знаем, но благодаря им получаем фото со всех мероприятий, где появляются селебритиз.

Джессика Честейн, звезда фильма фильма “Прислуга”, выбрала платье Oscar de la Renta. Рассматривать этот плиссированный муслиновый наряд на фото - неблагодарное дело. Снимки не передадут в полной мере воздушность и легкость наряда. Я бы хотела увидеть на ней другую обувь - это единственная претензия.

Благодаря фотокорреспондентам мы видим актеров не только на красных дорожках, но и на “тайных” романтических прогулках, без макияжа, во время съемок новых фильмов. Джессика с этого ракурса выглядит, как муза BAFTA awards.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Красная дорожка BAFTA awards: наряды Виолы Дэвис, Октавии Спенсер и Наоми Харрис | Красная дорожка BAFTA awards: синие наряды Бонни Райт и Хелены Бонэм-Картер »