Кира Найтли представила “Опасный метод” на фестивале в Торонто

13.09.11 / Кира Найтли / Author: anna
Tags: , , , , , ,

В Торонто (Канада) проходит очередной ежегодный кинофестиваль. Авторы “Опасного метода” не упустили возможность представить свое творение. Мы уже писали о фильме, когда его представляли на 68м Венецианском кинофестивале. Правда, тогда все внимание отвлекло потрясающее вышитое платье Киры Найтли от Valentino.

Еще раз напомню, фильм рассказывает о сложных взаимоотношениях Карла Юнга и Зигмунда Фрейда с одной из их пациенток. Создатели “Опасного метода” собрали в кадре довольно интересную компанию актеров. Помимо Киры Найтли, исполнительницы главной женской роли, будет любопытно посмотреть на Майкла Фассбендера, которому также доверили роль Магнэто в “Люди Икс: Первый класс”. В “Опасном методе” он играет Карла Юнга. Роль Фрейда досталась Вигго Мортенсену, а Венсан Кассель играет роль ученика Зигмунда Фрейда Отто Гросса.

Теперь о нарядах Киры Найтли. Для пресс-конференции актриса выбрала цветастое платье от Moschino Cheap and Chic. Во-первых, ей очень идет расцветка и фасон. Во-вторых, возникает ощущение, что актриса нашла идеальную модную формулу для появлениях на кинофестивалях. Для дневного фотосета или пресс-конференции - наряд с цветочными принтами в теплой бежевой, абрикосовой или розовой гамме, а для вечера холодный оттенок бежевого. Так было в Венеции, так же и в Торонто.

Кира и её партнёр по фильму Вигго Мортенсен оживили мероприятие, надев футболки легенд канадского хоккея - Кира, например, примерила футболку Ги Лефлера. Эти двое знают, как привлечь внимание. Реклама в СМИ фильму обеспечена. В Канаде обожают Лефлера.


Остальные фото Киры на пресс-конференции и премьере “Опасного метода” в Торонто ждут вас на следующей странице!

На красной дорожке Кира появилась в бежевом платье от Elie Saab, в тон которому подобрала закрытые туфли Мiu Miu. Мне очень нравится, когда знаменитости выбирают беж. Платье и обувь этого цвета смотрятся очень эффектно. Правда, некоторым такой монохромный ансамбль не подходит, а кто-то, как Кира, выглядит в нем безукоризненно.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Конкурс Мисс Вселенная 2011 выиграла девушка из Анголы (+20 фотографий и видео) | Анджелина Джоли и Брэд Питт на премьере фильма “Человек, который изменил все” »