69-й Венецианский кинофестиваль: наряды Селены Гомес и Ванессы Хадженс на премьере “Отвязных каникул”

16.09.12 / Селена Гомес / Author: anna
Tags: , , , , , ,

Селена Гомес и Ванесса Хадженс представляли в Венеции фильм “Отвязные каникулы”, повествующий о студентках, которые решили заработать денег на веселые каникулы. Правда, подработать девушки решили не в пиццерии, а связались с опасным типом, торгующим наркотиками и оружием. Как искательницы острых ощущений выпутаются из этой переделки, можно будет увидеть в кинотеатрах с 27 декабря.

На красной дорожке молодые актрисы устроили настоящее модное сражение. Обе выбрали платья бледных оттенков с блестящей отделкой. Селена надела пышный наряд Atelier Versace. Создавалось впечатление, что Гомес была просто завернута в метры ажурной кремовой ткани. В отношении кроя платье Ванессы от Temperley London было куда скромнее.

Наряд Селены из осенней коллекции 2011 года. Если вспомнить, какие романтичные платья предложили итальянцы еще раньше (наряд Роуз Макгоун в Каннах), то выйдет резкий контраст с нарядами из последних коллекций, украшенными объемными металлическими пластинами.

Селена дополнила платье Atelier Versace драгоценностями Lorraine Schwartz, серебристым клатчем Judith Leiber и сатиновыми босоножками “Song” jn  Sergio Rossi. Платье, конечно, немного чересчур, но актриса справляется с этим нарядом и не выглядит в нем, как принцесса из мультфильма “Дисней”.

Cелена и Джеймс Франко, также сыгравший в фильме.

Ванесса также оделась на премьеру, как взрослая женщина, а не подросток-знаменитость. Она дополнила свое длинное блестящее платье золотистым клатчем Giuseppe Zanotti и серьгами.

Кстати, актриса на премьеру в отличие от Селены пришла вместе с бойфрендом, актером Остином Батлером.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Три наряда для одной девушки: Летиция Каста на 69-м Венецианском кинофестивале | Два наряда для одной девушки: Кира Найтли на премьерах “Анны Карениной” в Лондоне и Торонто »