Кэти Перри и Селена Гомес на премьере фильма «Кэти Перри: Часть меня»

04.07.12 / Кэти Перри, Селена Гомес / Author: anna
Tags: , , , , , , , ,

В Лос-Анджелесе вышел фильм о Кэти Перри, который называется “Кэти Перри: частичка меня”. В кинотеатрах он стартует 28 июня, не думаю, что картина доберется до проката в СНГ. Все-таки Перри не Майкл Джексон или U2.

На премьеру фильма о себе Кэти пришла в темно-красном вельветовом платье Dolce & Gabbana. Как нетрудно догадаться, туфли этой же марки. В качестве аксессуара выбран клатч Judith Leiber, модель “Cake Slice”. Завершают этот образ ювелирные украшения Sparkly Tacori.

Может быть, на ком-то другом такой наряд выглядел бы слишком тяжелым, но только не на Кэти. Это уникальный случай, когда нравится не только платье, но и сама певица: она выбрала (по ее меркам) более приглушенный цвет волос, издалека даже кажется, что Перри перекрасилась в нормальный оттенок. Знаменитость выглядит как актриса с красной дорожки времен молодости Джины Лоллобриджиды, т.е. 50-х годов, но это очень хорошее цитирование ретро.

Эта идея рисунками на ногтях такая же “удачная”, как цветные волосы.

Селена Гомес, которая на премьере была в качестве гостьи, выбрала платье неонового оттенка. Наряд Emilio Pucci из весенней коллекции 2012 года сочетает в себе насыщенный розовый и персиковый тон. Платье выглядит немного более взросло, чем нужно.

Певица дополнила мини блестящими босоножками Jimmy Choo, модель “Dart” и драгоценностями Lana. Обратите внимание на обувь Кэти и Селены, мода на огромные вульгарные каблуки и платформы уходит (ура!). По-моему, Гомес немного осветлила цвет волос.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Наряды Блейк Лайвли, Сэлмы Хайек и Келли Престон на голливудской премьере фильма “Особо опасны” | Два наряда одной девушки: Элизабет Бэнкс. Золото и баклажаны в промо-туре фильма “Люди как мы” »