Грэмми-2013. Молодо-зелено: наряды Кэти Перри, Соланж Ноулз и Флоренс Уэлч

14.02.13 / Кэти Перри / Author: anna
Tags: , , , , , ,

Кэти Перри, Соланж Ноулз и Флоренс Уэлч выбрали для церемонии “Грэмми” наряды зеленых оттенков. Одна цветовая гамма, но абсолютно разный стиль.

Начнем с Кэти Перри и оливкового платья Gucci из круизной коллекции 2013 года. У певицы такое декольте, что если бы это был блог мужского журнала, без скабрезных шуточек не обошлось бы, но все-таки мы рассматриваем наряды.

Перри выиграла за счет фисташкового оттенка, который контрастирует с её вороными глянцевыми волосами. Она отказалась от украшений и клатча, оставив блеск только в виде декора на платье.

На фото Кэти Перри с бойфрендом Джоном Майером, одетым в щегольский (но очень стильный) вельветовый смокинг цвета электрик.

Известная телеведущая Эллен ДеДженерес и её подруга Порция Де Росси не смогли отвести взгляд от декольте Кэти Перри.

Сестра Бейонсе Соланж Ноулз надела изумрудное кутюрное платье Ralph & Russo. Сейчас подобный цвет трендовый, соответственно, подобные наряды удивляют, но не поражают. По этому поводу можно вспомнить платье похожего цвета Анджелины Джоли на позапрошлых глобусах (в том посте также есть наряд Энн Хатауэй, который с легкостью переплюнет все её последние выходы).

В платьях Соланж и Анджелины сделан акцент на плечи, что добавляет наряду фактурности. Завершают образ розово-коралловые лодочки с шипами и пышная прическа. Конечно, Соланж не выглядела бы столь экзотично, собери она кудри в гладкий хвост по примеру сестры.

При всем уважении к творчеству дизайнеров Givenchy, платье Флоренс Уэлч напоминает Годзиллу. Возможно, наряд из осенней кутюрной линии 2009 года вызвал у меня подобные ассоциации в свете новостей о том, что в Голливуде готовится римейк известного триллера.

Если же вспомнить все однотипные платья с русалочьими хвостами, то безусловно образ Флоренс - глоток свежего воздуха.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Грэмми-2013. Дамы в брючных костюмах: Бейонсе, Кейли Куоко и Кэри Маллиган | “Грэмми-2013″. Огненные девушки: красные платья Рианны, Адель и Скайлар Грей »