Наряды Блейк Лайвли, Сэлмы Хайек и Келли Престон на голливудской премьере фильма “Особо опасны”

03.07.12 / Блейк Лайвли, Сэлма Хайек / Author: anna
Tags: , , , , ,

Картина “Особо опасны” - это история о двух молодых миллионеров Бене и Чоне, которые торгуют травой. Парни влюблены в одну девушку, они решают сердечные дела и отбиваются от мексиканского картеля. Историю о нелегкой жизни наркоторговцев можно будет увидеть в кинотеатрах СНГ с 13 сентября.

В Лос-Анджелесе уже прошла премьра, на которую явились главные звезды фильма. Блейк Лайвли заменила выбывшую из проекта Дженнифер Лоуренс, которая предпочла комедии “Голодные игры”.

Блейк появилась на красной дорожке в бежевом платье Zuhair Murad из весенней коллекции 2012 с черным геометрическим узором. Я понимаю, что это настоящий голливудский гламур, но отсутствие симпатии к Лавли порядком мешает мне ахнуть, видя эти фото.

Вместо восхищения интересный факт: прическа актрисы (глянцевые аккуратно уложенные волосы) сделана в стиле Вероники Лейк. Американская знаменитость блистала на экране в 40-е годы прошедшего столетия. Главным ее достижением стало то, Вероника ввела моду на прическу с локонами, закрывающую один глаз.

Сэлма Хайек вернулась к марке Gucci, и это прекрасно (кто ещё не видел сиреневый кошмар Bottega Veneta, вам сюда). Роскошный изумрудно-зеленый цвет, красивые серьги и простой хвост. Это самый удачный образ Сэлмы за последнее время.

Cэлма с партнером по фильму “Особо опасны” Бенисио дель Торо.

Джон Траволта на премьеру пришел с женой Келли Престон. Она ограничилась лаконичным фиолетовым платьем David Meister, так на премьере была только гостьей. Это логичный ход, но ей лучше было надеть что-то приковывающее взгляды, так как все внимание сосредоточилось на лице Джона Траволты.

Думаю, не может быть сомнений по поводу неудачных манипуляций с пластическими процедурами. Также явно бросается в глаза то, что Траволта красит волосы, возможно, также они не все натуральные, и есть накладка. В общем, Келли лучше было выбрать красивое платье. Мне нравится актер, и нет желания писать что-то плохое, но не все звезды могут мириться со своим возрастом.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Меган Фокс ждет первенца: фото актрисы с отдыха на Гаваях | Кэти Перри и Селена Гомес на премьере фильма «Кэти Перри: Часть меня» »