Рекламный тур фильма “Особо опасны”: три наряда Блейк Лайвли

06.07.12 / Блейк Лайвли / Author: anna
Tags: , , , , , , , ,

Блейк Лайвли продолжает рекламировать свой новый фильм “Особо опасны”. Для премьеры в Нью-Йорке актриса выбрала нежное желтое платье Gucci, бирюзовые серьги и браслеты Lorraine Schwartz, которые составляют интересный контраст с нарядом.

Актриса, безусловно, демонстрирует нам самый красивый промо-тур из тех, что мы видели в этом году.

В рамках рекламного тура комедии Блейк побывала на “Вечернем шоу с Давидом Леттерманом”, на которое знаменитости обычно приезжают в одном наряде, а непосредственно в студии появляются в другом. Лайвли выбрала два светлых похожих наряда.

Видимо, все кружева ушли у Marchesa на платья для Канн, поэтому наблюдаем внятное белое платье бренда с минимумом декора: небольшая брошь, клешеные рукава, ровная юбка.

Почему-то платье с премьеры в Лос-Анджелесе мне хотелось увидеть на Дите фон Тиз. Оказывается, такие ассоциации небезосновательны, есть нечно похожее в нарядах обеих знаменитостей.

Например, длинную версию платья Jenny Packham из осенней коллекции 2012 года мы видели на звезде бурлеска, а в короткой Блейк покинула шоу с Дэвидом Леттерманом на фото ниже. Кто из них лучше носит это платье, каждый решает в зависимости от своих предпочтений.

Аксессуары актриса менять не стала, на ней в обоих случаях были серебристые туфли Christian Louboutin и драгоценности Lorraine Schwartz.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Кэти Холмс бросила Тома Круза, чтобы спасти Сури от сайентологии? (+ ретроспектива фото пары с 2005 по 2011 годы) | Знаменитости на показе Versace: Джессика Альба, Леа Мишель, Кристина Хендрикс и Элизабет Бэнкс »