Меган Фокс ждет первенца: фото актрисы с отдыха на Гаваях

02.07.12 / Меган Фокс / Author: anna
Tags: , , , , ,

Похоже, что в Голливуде очередной беби-бум. Не только в семье Жизель Бундхен намечается прибавление.

24-летняя Меган Фокс никогда не делала особой тайны из своей личной жизни. Эксклюзивные фото с ее свадьбы гуляли по сети, новость о своей беременности актриса также не планирует скрывать. Фото беременной Меган сделаны на Гаваях, где два года на зад она вышла замуж за актера Брайана Остина Грина. Снимки,”тайно” сделанные папарацци, демонстрируют нам полную идиллию пары.

“Это традиция для них, каждый год возвращаться сюда и праздновать свой юбилей”, - сообщает инсайдер Us Weekly. Пара остановилась в отеле “Четыре сезона”. На Гаваях актеры пробыли четыре дня, вместе с ними был и 10-летний Кассий, сын Грина от первого брака.

Между тем, карьера актрисы сейчас находится в подвешенном состоянии, после скандального увольнения из “Трансформеров” она так и не снялась в чем-то стоящем. Думаю, эти фото предназначены для того, чтобы о Меган не забыли.

Любопытно, что ещё меньше года назад Фокс говорила о том, что торопиться с детьми не планирует. Между тем, официального заявление о беременности со стороны актрисы пока не последовало. Слухи о своем интересном положении она не отрицала, но комментировать отказывалась. Впрочем, постановочные пляжные фото, пожалуй, вполне равноценны словесному заявлению.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Светлые наряды Эммы Стоун в промо-туре фильма “Новый Человек-паук”: Берлин, Мадрид и Сеул | Наряды Блейк Лайвли, Сэлмы Хайек и Келли Престон на голливудской премьере фильма “Особо опасны” »