Меган Фокс в рекламе Armani и фотосессии журнала Amica (фото + видео + интервью)

28.08.11 / Меган Фокс / Author: ekorolev
Tags: , , , ,


Две фотосессии Меган Фокс, которые я хочу вам представить сегодня, - хороший пример того, как надо снимать Меган и как не надо ни в коем случае.

Что любопытно, обе съёмки выполнены довольно именитыми фотографами, хотя Микаэль Янссон (Mikael Jansson), снявший актрису для кампании Armani, известнее своего коллеги Ричарда Фиббса (Richard Phibbs), который сделал сентябрьскую фотосессию для итальянского журнала Amica. На счету Янссона больше именно гламурных съёмок - он сотрудничал с различными национальными выпусками Vogue и журнала Interview, снимал для рекламных кампаний Calvin Klein, Chloe, Donna Karan и др., в то время как Фиббс больше работал в спортивной нише и с мужчинами, снимая для GQ, Sport & Style и Ralph Lauren.

Имхо, итальянская фотосессия Меган (на фото выше и после клика) не вполне удачная: у неё везде абсолютно одинаковое выражение лица с приоткрытым ртом, довольно бессмысленное и пустое. В позах тоже нет никакого разнообразия, и снимки, в основном, отличаются один от другого только одеждой. Конечно, проблема может быть в самой модели, а не в фотографе - но посмотрите на снимки Armani, и станет понятно, что и с Меган можно сделать много чего интересного:) Они, конечно, тоже эксплуатируют вечно приоткрытый рот, но получается далеко не так безвкусно.

В этой летней фотосессии Меган рекламирует косметику Armani - в прошлом году, напомню, она снялась в рекламе джинсов бренда.

Помимо фото, предлагаю вам также отрывки из интервью Меган. Рекомендую прочитать - это одно из более интересных её интервью, даже удивительно) Кажется, она немного повзрослела?:)

О татуировке Мэрилин Монро на своей руке: “Да, я постепенно удаляю её. Это негативный персонаж, так как она страдала от личных проблем и от биполярного расстройства. Я не хочу привлекать такую негативную энергию в мою жизнь.”
Комментарий блоггера: Мне кажется, это очень правильный шаг, но Меган, по-моему, лукавит:) Думаю, что удаление татуировки полезно из чисто карьерых соображений - далеко не все хотят нанимать актрису с такими заметными татуировками на теле. Их очень неудобно скрывать, особенно если они в таких заметных местах, как на нижней части руки.

О пирсинге пупка: “Я сделала его, когда мне было 16 лет, потому что была поклонницей Бритни Спирс. Это был единственный раз в моей жизни, когда я пыталась кому-то подражать. Но потом я поняла, что это вульгарно, и вынула его, когда мне было 20″.

О том, как бы она отреагировала, если бы её дочь захотела стать актрисой: “Я не была бы очень счастлива, но не стала бы ей мешать. Единственное, я хотела бы надеяться, что у моего ребёнка будет сильный характер, так как нужно быть сильным, чтобы заниматься этим. Если же она будет слабой и слишком эмоциональной, я бы порекомендовала ей заняться чем-то другим”.

О том, что ей не нравится в своём теле: “Конечно, у меня много изъянов. Но я никогда о них не рассказываю - никогда”.

О диете и физической нагрузке: “Около полутора лет я следовала строгой веганской диете, основанной на сырых фруктах и овощах. Никакого хлеба, сахара и кофе. Однако я потеряла слишком веса и прекратила её около 4 месяцев назад. Теперь я ем всего понемногу. Я занимаюсь спортом трижды в неделю по специальному комплексу, который включает упражнения со снарядами для развития мускулов”.

О своём статусе “секс-бомбы”: “Когда меня назыают сексапильной, это не что-то, что я могу изменить или прекратить по своей воле - это то, что исходит от меня, когда я говорю или двигаюсь. На экране я выгляжу очень уверенной в себе, но в реальном мире я ощущаю больше противоречий внутри себя”.

Фото из журнала Amica

Фотосессия для Armani

Видео кампании Armani

Кстати, если ещё не видели - забавная реклама джинсов Armani с Меган Фокс в главной роли, под названием “Чаевые”


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Фото знаменитостей на балу музея “Метрополитэн”: Дженнифер Хадсон и Серена Уильямс | С милым рай в шалаше: Forbes опубликовал рейтинг самых богатых пар Голливуда »