Жизель Бундхен возглавила список самых высокооплачиваемых моделей (+ она ждет второго ребенка?)

28.06.12 / Жизель Бундхен / Author: anna
Tags: , , , , , ,

31-летняя бразильская модель Жизель Бундхен вновь возглавила список моделей, которые заработали больше всего с мая 2011 года по май 2012 года. Супермодель не первый раз оказывается на первом месте подобного рейтинга, также Бундхен и ее супруга Тома Брэди признавали самой богатой парой в Голливуде.

Топ-10 самых высокооплачиваемых моделей по списку “Форбс”:

1. Жизель Бундхен – $45 млн.

2. Kейт Мосс – $9.2 млн.

3. Наталья Водянова – $8.6 млн.

4. Aдриана Лима – $7.3 млн.

5. Даутцен Крез – $6.9 млн.

6. Aлессандра Амброзио – $6.6 млн.

7. Mиранда Керр – $4 млн.

8. Лаура Стоун – $3.8 млн.

9. Каролин Мерфи – $3.5 млн.

10. Кэндис Свейнпол – $3.1 млн.

Обратите внимание, что большая часть моделей из списка являются или являлись лицами бренда Victoria’s secret: пятеро из десяти и сейчас работают с этой маркой нижнего белья (номера с 4ого по 7ой и номер 10), а Жизель сотрудничала с ней с 2000 по середину 2007 года. Говорят, что моделям Victoria’s secret сложнее пробиться в мир высокой моды, но вот вопрос: с такими доходами оно им надо?

Правда, в СМИ очередное достижение Жизель несколько затмила другая новость. В начале июня бразильские таблоиды и ресурсы, посвященные моде, начали распространять информацию о том, что модель беременна вторым ребенком. Якобы пара даже рассказала новость своим друзьям, но так как никакого подтверждения данной информации не было, то в правдивость слухов никто не верил. К тому же модель выглядела как обычно стройной, разве, что надевала свободные свитера.

Эти фото сделаны в начале июня в Бостоне.

В недавнем интервью мужа Жизель Тома Брэди спросили по поводу слухов о третьем ребенке (у футболиста есть также ребенок от предыдущих отношений):

- Вы упомянули о том, что у вас двое детей. Ходят слухи, что вы, ребята, ждете третьего? Я не знаю, хотите вы говорить об этом или нет.

-Мне нравится работать над этим.

Еще пара забавных моментов из интервью Тома:

- Есть ли что-то плохое в том, чтобы жениться на супермодели?

- [Смеется, последовала длинная пауза] Хм, это брак, в моей жизни есть партнер. Как и в большинстве браков, я много отдаю и много получаю.

- Вы действительно носите угги?

- Да, черт побери, я делаю это.

Эти снимки сделаны в Бразилии несколько дней назад.

Ещё несколько июньских фото с рекламного мероприятия, тоже в Бразилии.

Итак, ваш вердикт: беременна ли Жизель?


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Кристен Стюарт - самая высокооплачиваемая актриса Голливуда (+ фото с премьеры и кадры из последней части “Сумерек”) | Шарлиз Терон в июньском номере журнала InStyle (+ фото актрисы с сыном!) »