Кристен Стюарт - самая высокооплачиваемая актриса Голливуда (+ фото с премьеры и кадры из последней части “Сумерек”)

27.06.12 / Кристен Стюарт / Author: anna
Tags: , , , , ,

Кристен Стюарт – самая высокооплачиваемая актриса Голливуда, по сведениям журнала “Форбс”, который опубликовал ежегодный рейтинг самых успешных артисток США. Редакция журнала посчитала, сколько сумели заработать селебритиз в период с мая 2011 года по май 2012 года. Считается, что весомый вклад в доходы актрисы внес гонорар за роль в фильме “Белоснежка и охотник”.

Первая десятка рейтинга выглядит следующим образом:

1. Кристен Стюарт– $34.5 млн.

2. Кэмерон Диаз – $34 млн.

3. Сандра Баллок – $25 млн.

4. Анджелина Джоли – $20 млн.

5. Шарлиз Терон – $18 млн.

6. Джулия Робертс – $16 млн.

7. Сара Джессика Паркер – $15 млн.

8. Мэрил Стрип – $12 млн.

9. Кристен Уиг $12 млн. (актриса и сценарист, снималась в комедии “Пол: Секретный материальчик”, была номинирована на “Оскар”-2012 за сценарий к картине “Девичник в Вегасе”, где сыграла главную роль)

10. Дженнифер Энистон - $11 млн.

В прошлом году топ-10 самых высокооплачиваемых актрис возглавляла Эмма Уотсон, которая нынче даже не попала в десятку. Успех “Гарри Поттера” схлынул, а новую финасово успешную нишу Эмма пока не нашла. Кстати, заметим, что сумма заработанных ей в прошлом году денег была ниже, чем у победительницы 2012 года - 30 млн. против 34х с половиной, которые получила Стюарт. 

Фото сделаны на премьере “Белоснежки и охотника” в Австралии. На Кристен костюм Balmain из осенней коллекции 2012 года. В подиумной версии наряд слитный, платье короче сантиметров на 15, к нему также прилагается золотой пояс. Как не прискорбно мне как анти-фанату актрисы (и “Сумерек”) признавать, в последнее время она стала одеваться значительно лучше. Платье приятного зеленого оттенка, расшитое камнями, дополняют блестящие Louboutins.

Еще одна новость, касающаяся актрисы, связана с “Сумерками“. Несколько дней назад журнал Entertainment Weekly опубликовал кадры к фильму “Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2″, который станет последней частью истории. В СНГ прокат стартует 15 ноября.

На обложке издания помимо главных героев Саги, изображена дочь Эдварда и Беллы, Ренесми Каллен, полувампир-получеловек, роль которой исполнила 11-летняя актриса МакКензи Фой.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Дженнифер Энистон и Джастин Теру устроили себе Римские каникулы | Жизель Бундхен возглавила список самых высокооплачиваемых моделей (+ она ждет второго ребенка?) »