Бал музея “Метрополитен” 2012: Жизель Бундхен и Лив Тайлер в черных платьях Givenchy

15.05.12 / Жизель Бундхен, Лив Тайлер / Author: anna
Tags: , , , , , ,

Жизель Бундхен и Лив Тайлер присоединились к Бейонсе и Руни Мара, которые отдали предпочтение черным платьям Givenchy.

Черный наряд Жизель не выглядит мрачным, так как ткань практически полностью расшита камнями. Однако главное украшение наряда - не разрез, декольте или украшения David Yurman, а Том Брэди, супруг модели. Бундхен не только прошлась по красной дорожке вместе с мужем, но еще и эффектно попозировала.

Том выбрал костюм Tom Ford, и если его замшевые туфли заслуживают комплиментов, то прическа вводит в ступор. Зачем спортсмен вылил на себя литр геля для укладки? Его прическа c начесом отвлекает внимание от замечательного темно-синего велюрового смокинга.

Так как Лив Тайлер не частый гость на красных дорожках, то о ее вкусе сложно судить. Можно сравнить ее черное Givenchy с нарядом, который она надевала на бал в прошлом году. Это также было платье от французского бренда, правда, светлое.

Нынешний образ актриса дополнила туфлями Givenchy и украшениями Fred Leighton. 34-летняя Тайлер в замечательной форме, поэтому хотелось бы видеть ее в более интересных нарядах.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Бал музея “Метрополитен” 2012. Бейонсе и Руни Мара в черных полупрозрачных платьях Givenchy | Бал музея “Метрополитен” 2012: Амбер Херд и Пола Пэттон в сиреневом »