Фото знаменитостей на Парижской неделе моды: Лив Тайлер, Джулиана Мур и не только

13.10.11 / Джулиана Мур, Лив Тайлер, Миранда Керр / Author: anna
Tags: , , , , , , , ,

Продолжаем фоторепортаж с Парижской Недели высокой моды (читайте предыдущие части здесь и здесь). Наряды знаменитостей, как на подбор, были либо шикарные, либо ужасные. Начнем с плохого.

Я считаю, что Джулиана Мур обладает какой-то особенной красотой. Однако, ее наряд на показе Lanvin привел меня в ступор. Дело даже не в этих психоделических очках, которые выглядят позаимствованными из гардероба Хелены Бонем Картер. Не стоило выбирать платье столь странного фасона, тем более на показе одного из самых женственных брендов. Да и сочетание серо-синего и темно-изумрудного мрачновато: какое платье, такой и цвет. И все же талантливой актрисе можно простить такой промах с нарядом, ведь многие голливудские актрисы, появляющиеся в шикарных платьях, играют так, как выглядит Мур на этом показе.


После клика вас ждут остальные фото Джулианы, а также Лив Тайлер и молодых звёзд - Лейтон Мейстер и Хэйли Стейнфельд!

Лив Тайлер на показе Givenchy была в зеленом ансамбле. Эта свободная туника сама по себе интересна и необычна, но вещь не смотрится на Лив. Во-первых, на широкоплечей актрисе такой фасон не выигрышный. Во вторых, зауженная юбка еще больше подчеркивает широкий верх.

Свой шикарный вид актриса довершила эффектной позой

Свой шикарный вид актриса довершила "эффектной" позой

Теперь о хорошем. Лейтон Мейстер звездой первой величины не назовешь, но ее платье на показе Christian Dior - это воплощение нежности и юности. Белый цвет сам по себе нарядный, а платье в игривых оборках только усиливает впечатление. Обратите внимание на туфли, они достойны комплиментов. Единственное, что бы я изменила, - это размер сумочки, она выглядит грубовато.

Хэйли Стейнфельд покоряет сочетанием цветов в своем наряде: кремовый, бежевый, коралловый - и ты звезда на показе Miu Miu. Особое внимание на туфли, они бесподобны. В качестве завершающего штриха Хэйли добавила голубой клатч. Странно было бы увидеть актрису в менее эффектном наряде на показе марки, лицом которой она является.

P.S. По моему скромному мнению, Lanvin создает очень женственную одежду, но Джулиана Мур сплоховала с платьем, поэтому впечатления от Lanvin какие-то скомканные. В качестве реабилитации предлагаю фото одной из самых красивых пар Голливуда: Миранда Керр вышла на подиум как одна из моделей Lanvin.

Миранда Керр вышла на подиум на показе Lanvin и еще раз продемонстрировала прекрасную форму

Миранда Керр вышла на подиум на показе Lanvin и еще раз продемонстрировала прекрасную форму


Комментарий от блоггера ekorolev: Упс, только сейчас обнаружила, что автор поста anna случайно взяла фото Миранды Керр с показа Christian Dior, а не Lanvin. Фото с обоих показов (а также других, где участвовала Миранда) вы можете посмотреть здесь. Приносим извинения!


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Фото знаменитостей на Парижской неделе моды: Сэлма Хайек и Джессика Биель | Кристина Агилера ужасно выглядит: в чём причина проблем певицы? »