Фото знаменитостей на Парижской неделе моды: Сэлма Хайек и Джессика Биель

11.10.11 / Джессика Биель, Сэлма Хайек / Author: anna
Tags: , , , , , , , ,

Мы продолжаем следить за нарядами знаменитостей на Неделе высокой моды в Париже (первая часть фоторепортажа находится здесь). Начнем с Джессики Биель. Актриса успела побывать на двух показах -  Giambattista Valli и Valentino.

Появление Джессики на демонстрации новой коллекции Giambattista Valli вызвало слухи о том, не беременна ли актриса. Все дело в блузе и пиджаке слишком свободного кроя, которые были на актрисе. Вдобавок ко всему она надела каблуки только на время показа, в остальное же время меняла балетки на сандали с плоской подошвой, а босоножки носила в руках. Также Биель выглядела довольно уставшей. В совокупности это и дало таблоидам повод для размышления.

Что же касается ансамбля от Giambattista Valli, то мне нравится фасон, а также цвет пиджака и юбки. Это за последнее время уже второе удачное сочетание белого и золотого, не так давно мы видели Оливию Уайлд в белоснежном платье, отделанном золотой вышивкой. Я немного не поняла, зачем Джессика выбрала именно эту сумочку, которая является отличной рекламой Chanel, отправляясь на показ Giambattista Valli. Ведь обычно знаменитости появляются на показах в одежде той марки, которая представляет новую коллекцию. Еще немного смущает отсутствие достойной прически у Джессики.

Итак, сначала были сандали...

Итак, сначала были сандали...

...затем балетки, сумка Chanel на этом фото видна особенно хорошо...

...затем балетки, сумка Chanel на этом фото видна особенно хорошо...

...и вот они, парадные босоножки

...и вот они парадные босоножки

Джессика также успела побывать на показе Valentino. На это мероприятие она явилась очень элегантной, а приталенное платье развеяло все домыслы о беременности.

Откровенно говоря, в эти слухи верилось с трудом, так как в пару Биель и Тимберлейка не кажется гармоничной. Джессика похожа на тех женщин, которые, потратив на отношения с мужчиной определенное время, начинают требовать обручальное кольцо. Не выглядят они, как влюбленные…

Вернемся к показу Valentino. На этот раз Джессика легко решила проблему с подбором обуви. Эта пара туфель выше всяческих похвал - прекрасный оттенок голубого. Очень нравится цветовая гамма наряда: платье, кардиган, клатч и, конечно же, обувь выглядят очень гармонично. В порядке и сама актриса, которая на этом показе выглядела намного лучше, чем на презентации коллекции Giambattista Valli.

Ещё одной знаменитостью, посетившей Парижскую Неделю высокой моды, стала Сэлма Хайек. Стиль актрисы мне в целом не очень импонирует. Для меня она воплощение знаменитости, у которой отсутствует чувство вкуса. Она почти всегда выглядит как-то по-цыгански.

Малиновое платье с красными рукавами и вставками по бокам юбки, еще и порядочно помятое (конечно, нужно сделать скидку на шелк) выглядит малопривлекательно. Так актриса появилась на показе Stella McCartney. Вдобавок ее волосы выглядят так, словно их просто высушили, но забыли уложить. Хотя, если ваш муж миллиардер Анри Пино, то о стиле, моде и мнении окружающих можно забыть.

На показе Balenciaga пара также появилась вместе. И пусть платье, клатч и босоножки стоят немереных денег, выглядят вместе они несуразно. В отдельности каждая вещь хороша, но комбинировать их не стоило. Зато у Сэлмы отличная прическа. Мягкие волны, в которые уложены волосы актрисе к лицу.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Фото знаменитостей на Парижской неделе моды: Ума Турман, Оливия Уайлд и Николь Ричи | Фото знаменитостей на Парижской неделе моды: Лив Тайлер, Джулиана Мур и не только »