Миранда Керр покажет фэнтези-бра за 2,5 миллиона долларов (+ фото с Недели высокой моды в Париже)

18.10.11 / Миранда Керр / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , , , ,


Приближается очередной ежегодное шоу марки белья Victoria’s secret, и на прошлой неделе представители марки наконец объявили о том, кто же станет моделью для самого дорогого бюстгальтера года - знаменитого фэнтези-бра, который на это раз был выполнен в соавторстве с ювелирной компанией London Jewelers. Бюстгальтер украшен 3400 драгоценных камней, включая белые и жёлтые бриллианты общим весом 142 карата, жемчуг, цитрины и аквамарины, а также белым и жёлтым золотом на 18 карат. Центральная подвеска содержит два белых бриллианта, каждый весом более 8 карат, и два жёлтых бриллианта по 14 карат.

Не сомневаюсь, что сред моделей Victoria’s secret существует большая конкуренция за то, кто же наденет на показе бра года. Собственно, в этом году, пожалуй, было две основные кандидатуры: Миранда Керр, триумфально вернувшаяся на подиум после родов, и Рози Хантингтон-Уайтли, совершившая прорыв благодаря участию в третьих “Трансформерах”. Честно говоря, я рада, что выбрали Миранду:) Она мне куда более симпатична как по внешности, так и в качестве той медийной персоны, которую из себя представляет.

В прошлом году моделью фэнтези-бра была (уже не в первый раз) вернувшаяся после рождения малыша Адриана Лима, так что Victoria’s secret явно благоловолит молодым мамам, что весьма похвально:) Правда, прошлогоднее шоу мне в целом не очень понравилось: много дурацких костюмов и отсутствие некоторых моделей подпортили представление. Посмотрим, что создатели предложат в этом году. Помимо Миранды, Адрианы и Рози, обещают участие Каролины Курковой, Лили Дональдсон, Шанель Иман, Кэндис Свейнпол, а также вернувшейся после родов Даутцен Крез (йей!).

Поскольку организаторы шоу пока представили всего две фото Миранды в самом дорогом в мире бра, да и те качества весьма среднего, после клика я предлагаю вам взглянуть на фото модели с Парижской недели моды, где она приняла участие в целом ряде показов.

Те же фото чуть побольше, но не такие чёткие

Показ Chanel

Показ John Galliano

Показ Stella McCartney

Показ Lanvin

Показ Christian Dior

Показ Loewe

Показ Victor&Rolf

Миранда и Орландо Блум в Париже


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Фото знаменитостей на благотворительной выставке фонда Шарлиз Терон | Джонни Депп и его “Ромовый дневник”: долгожданная премьера фильма в Лос-Анжелесе »