Фото знаменитостей на благотворительной выставке фонда Шарлиз Терон

17.10.11 / Шарлиз Терон / Author: anna
Tags: , , , ,

Голливудская актриса Шарлиз Терон и фотограф Рэнделл Слэвин объединили свои усилия для благотворительного проекта, который был организован фондом помощи Африке (возглавляет его сама Терон). В рамках проекта была открыта фотовыставка. На ней представили 24 портрета известных людей, среди которых Клинт Иствуд, Билл Клинтон, баскетболист Коби Брайант и фронтмен группы Pearl Jam Эдди Веддер.

Фонд актрисы организовывает различные мероприятия, направленные на борьбу со СПИДом и сексуальным насилием среди африканской молодежи. “Рэнделл съездил со мной в Южную Африку и хотел что-то делать, чтобы помочь фонду, - объясняет Терон. - Он предложил эту прекрасную идею снимать портреты.” На открытие выставки пришли знаменитости, среди которых были певица Сиара и актриса Мишель Монаган. Давайте посмотрим на наряды гостей.

Начнем с хозяйки вечера Шарлиз Терон. Она выбрала бежевое платье, украшенное черным кружевом от Christian Dior, которое дополнила черными туфлями и клатчем Bottega Veneta. Шарлиз Терон считается одной из самых элегантных актрис, к ее наряду формально не придраться, но на меня он впечатления не произвел… Внимание привлекло другое: дело то ли в неудачном освещении, то ли в макияже, но лицо актрисы выглядит несколько изможденным, особенно веки (возможно, неудачный оттенок теней).

Сиара выбрала ансамбль Valentino. Этот оттенок розового называется “пепел розы”. Он выгодно подчеркивает цвет ее кожи. Сочетание легкой шифоновой блузы и узкой кожаной юбки выглядит эффектно. Образ певица дополнила клатчем от Jimmy Choo серия “Cosma” и бежевыми туфлями Louboutin. По моему мнению, ее аксессуары безупречны.

Актриса Мишель Монаган выбрала платье свободного кроя, украшением которого стало цветовое решение: монохромный бежевый наряд разбавляет черная вставка, которая к тому же делает платье асимметричным. К наряду Мишель подобрала аккуратный черный же клатч и туфли, которые по форме очень напоминают обувь Сиары. Наряд Монаган мне чем-то нравится, есть в нем что-то привлекательное.


Комментарии: 1

Foxy // Октябрь 17th, 2011 - 23:20

Сиара испугала своими необычными чертами лица. Как будто вылепили из пластелина.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Хайди Клум презентовала собственный парфюм | Миранда Керр покажет фэнтези-бра за 2,5 миллиона долларов (+ фото с Недели высокой моды в Париже) »