Джонни Депп и его “Ромовый дневник”: долгожданная премьера фильма в Лос-Анжелесе

18.10.11 / Джонни Депп / Author: anna
Tags: , , , , , ,

В Лос-Анжелесе состоялась премьера фильма “Ромовый дневник” с Джонни Деппом. В кинотеатрах это приключенческая история появится с 20 октября. Сначала немного о кино, а потом о нарядах на красной дорожке.

Ромовый дневник” снят по одноименной книге, которую писатель и журналист Хантер Томпсон написал в 1959 году. Ее издали только четыре года назад, съемки ленты по роману также немного затянулись. Фильм “Ромовый дневник” - приключенческое кино, в котором достаточно забавных и остросюжетных моментов. Это история о журналисте Поле Кэмпе, который в один прекрасный день бросает престижную работу в Нью-Йорке и уезжает в Пуэрто-Рико. В этом райском уголке он находит новую работу, друзей, а также море рома, приключений и опасности… В общем фильм посмотреть стоит даже тем, кто равнодушен к Деппу.

Остальные фото Джонни и его партнёров по фильму ждут вас на следующей странице!

Сам же актер так трепетно относится к проекту, что даже записал саундтрек к фильму. На премьере Джонни Депп появился в довольно строгом синем костюме, хотя любителям моды интереснее будет посмотреть на наряд Амбер Херд, исполнившую главную женскую роль в фильме. Ее героиня - роковая красавица, без такой девушки в приключенческом кино не обойтись.

Отдельного внимания заслуживает прическа

Отдельного внимания заслуживает прическа

Амбер с белым цветом волос очень похожа на Скарлетт Йоханссон, особенно с такой прической. Ее красное платье от Elie Saab шикарно. Верх без бретелей и смелый разрез, да и сам цвет наряда - все это выглядит очень впечатляюще. Обувь - беспроигрышный вариант: бежевые туфли на высокой шпильке от Christian Louboutin. Рассматривая фото Амбер, я не могла отделаться от мысли, что боссы проекта решили сэкономить и вместо Скарлетт пригласили на роль красавицы Амбер. Это очень оправданно с финансовой точки зрения, ведь Джонни Депп за копейки не снимается и денег могло хватить только на его гонорар, (бюджет у фильма по голливудским меркам скромный: $45 млн.) Может, это всего лишь мое впечатление, и в самом фильме Амбер Херд вовсе не похожа Скарлетт. Совсем скоро можно будет в этом убедиться.

Не хочется завершать пост на таких грустных размышлениях об экономии по-голливудски, поэтому: фото Аарона Экхарта, которому досталась роль не очень хорошего парня. Всегда приятно посмотреть фильм с такими симпатичными актерами.


Комментарии: 1

елена // Октябрь 24th, 2011 - 22:41

Амбер выглядит роскошно. Такая себе сладкая конфетка-”вкусно” смотрится. И, действительно, поразительное сходство со Скарлет.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Миранда Керр покажет фэнтези-бра за 2,5 миллиона долларов (+ фото с Недели высокой моды в Париже) | Кристен Стюарт в английском GQ (ноябрь-2011) »