Кристен Стюарт в английском GQ (ноябрь-2011)

19.10.11 / Кристен Стюарт / Author: ekorolev
Tags: , , , , ,


От новой фотосессии Кристен Стюарт в журнале GQ у меня мороз пробежал по коже, и, возможно, вас уже посетили аналогичные ощущения: почему на всех фото Кристен похожа на живой труп, как будто она успела утопиться в том самом бассейне, где её решили снимать фотографы GQ? У Кристен, конечно, очень светлая кожа, но не до такой же степени, чтобы в буквальном смысле слова можно было назвать её “белоснежной”!

В сочетании с полным отсутствием какой-либо мимики и морщин эти снимки вызывают нехорошие ассоциации. Особенно гнетущее впечатление на меня произвело фото, где Кристен стоит в купальнике с чёрном-белым рисунком (см. ниже и крупным планом после клика). Гении фотошопа попытались пририсовать ей нечто похожее на рёбра, но выглядит, откровенно говоря, жутковато - этакая кукла из белого пластика. Креативщикам GQ незачёт. Неужели они думают, что все их читатели - поголовно некрофилы?

В интервью журналу Кристен впервые назвала Роберта Паттинсона своим бойфрендом, тем самым подтвердив наконец, что Белла и Эдвард - пара не только на экране, но и в жизни.

О “тайном” романе с Робом: Кристен хочет, чтобы их отношения и дальше оставались закрытыми от публики. “Я эгоистка и говорю себе: “Это моё!” Всё моё должно остаться только моим. Это такая маленькая игра, которая не всегда бывает успешной. Я повторяю себе, что никогда ничего не буду рассказывать просто так, потому что для меня в этом нет никакого смысла или пользы”.

О славе и будущей семейной жизни: “Уверена, что когда я выйду замуж и рожу ребёнка, все захотят узнать его имя, а я собираюсь не раскрывать его как можно дальше. Я хочу сделать именно так. Рано или поздно его узнают, но не от меня. Все будут страшно раздражены, что я не хочу его сообщить, но я всё равно буду говорить: “Нет!” Я склонна сболтнуть лишнего, но я поняла, что этого делать нельзя. Ведь весь мир прислушивается к тому, что ты говоришь. Вот почему я, наверное, выгляжу порой столь неловко в интервью. К сожалению, мне пришлось привыкнуть многое скрывать. Однако я рада, что я не одна из тех актрис, которые готовы открыться любому”.

О телохранителе: “Нанять охрану было для меня серьёзным шагом. Он же везде ходит с тобой. Большой парень, который находится рядом со мной всё время. Его зовут Джи-Би (JB). Он, конечно, убьёт меня за это, но я всё-таки скажу: даже у него есть свой собственный фан-сайт! Все эти девушки (прим. - поклонницы “Сумерек” и Кристен) уже придумали ему имя, и теперь он известен как ОСТ - Очень Сексуальный Телохранититель (HBG — Hottie Bodyguard)”.

О сумасшедших поклонниках: “Да, люди сумасшедшие. С моей стороны было бы ложью сидеть здесь и утверждать, что это не так. Я уверена, что многие <знаменитости> уклоняются от ответа на этот вопрос, так как они хотят выглядеть благодарными <публике> на 100 процентов и демонстрируют, что всё всегда просто прекрасно. Но в конечном счёте, люди действительно сумасшедшие! Я была бы счастлива, просто делая свою работу и платя квартплату. Я никогда не хотела быть настолько знаменитой. Я не представляла, что моя жизнь будет такой”.


Комментарии: 1

сеня // Январь 26th, 2012 - 19:05

фотошоп рулит

[Ответить]

Оставить комментарий

« Джонни Депп и его “Ромовый дневник”: долгожданная премьера фильма в Лос-Анжелесе | Наряды Натальи Водяновой, Фриды Пинто, Джиллиан Андерсон и Эль Макферсон на вечере Calvin Klein »