Наряды Натальи Водяновой, Фриды Пинто, Джиллиан Андерсон и Эль Макферсон на вечере Calvin Klein

19.10.11 / Наталья Водянова, Фрида Пинто / Author: anna
Tags: , , , , ,

Бренд Calvin Klein устроил в Лондоне вечеринку по случаю открытия нового здания Музея дизайна. На мероприятие пришли поклонники марки и просто неравнодушные к моде знаменитости.

Начнем с наряда Фриды Пинто, которая выбрала для вечера кремовый цвет. Индийская актриса остановилась на платье и босоножках от Calvin Klein. Мне очень нравится то, как сконструировано платье. Не смотря на то, что силуэт достаточно простой: приталенный верх и небольшое годе, наряд сшит из двух видов ткани, идентичной по цвету.

В этом списке достоинств есть и недостаток. Платье само по себе интересное, но оно не подходит Фриде. Актриса или поправилась, или годе делает ее визуально полнее. Клатч мне нравится, а вот форма босоножек могла быть более изящной.


Наталья Водянова появилась в бежевом платье Calvin Klein из той же коллекции весна-2012, что и Фрида Пинто. Как и у индийской актрисы, в платье Натальи главное - это крой. Наряд Водянова дополнила черным бархатным пиджаком и черными балетками с синими вставками. Для меня, наверное, это первый случай, когда внешний вид Натальи Водяновой вызывает только положительные эмоции. Еще хочется отметить ее прическу, распущенные волосы уложенные в мягкие локоны очень ей идут.

Я конечно, как и все те, кто вырос на “Секретных материалах”, к Джиллиан Андерсон питаю искреннюю симпатию, но мне совершенно не нравится ее наряд. Голубое винтажное платье от Jean Desses само по себе смотрится еще более ли менее приятно, но неудачными аксессуарами актриса окончательно испортила внешний вид. Ее прическа, цветовая гамма наряда, повторюсь: неудачные аксессуары, создают образ ледяной королевы. Такое впечатление, что эти ужасающие туфли актриса взяла на пракат у леди Гага. От Джиллиан веет холодом - и это не вызывает симпатии.

Эль Макферсон на вечер Calvin Klein прибыла в бежевом платье Donna Karan с большой сумкой Prada и наручными часами, которые просто кричали, что они Rolex. Мне понравились только туфли, они для такого вечера подходят, а вот платье и сумка, скорее, подошли бы для официальной встречи. Похоже, что Макферсон спутала вечеринку и деловой обед.


Комментарии: 1

елена // Октябрь 24th, 2011 - 22:48

На мой взгляд, самая нелепая в этой подборке Водянова. Платье - “деревенский выпускной”( по крайней мере так оно на ней смотрится).Ну а ноги в балетках - зайца приглашать не надо. С таким размером ноги не стоило их одевать.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Кристен Стюарт в английском GQ (ноябрь-2011) | Фото знаменитостей на торжественном обеде Giorgio Armani и журнала Vanity Fair »