Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон: состоится ли примирение актёров?

08.08.12 / Кристен Стюарт / Author: ekorolev
Tags: ,


Мы уже публиковали сканы скандального номера таблоида Us Weekly, который первым сообщил о романе между Кристен Стюарт и режиссёром “Белоснежки и охотника” Рупертом Сандерсом, но теперь стала доступна более подробная подборка фото высокого качества, на которых актриса заснята вместе с женатым возлюбленным. Все поклонники “Сумерек” или же пары Стюарт/ Паттинсон задаются вопросом: смогут ли актёры помириться и жить долго и счастливо? Я бы задала другой вопрос: а нужно ли им это?

Сводка последних новостей: после скандала Роб покинул их общий дом и отправился не к кому-нибудь, а к Риз Уизерспун, с которой они вместе снимались в фильме “Вода для слонов”. Не подумайте ничего плохого - актриса счастлива со своим новым супругом Джимом Тотом, и они ждут ребёнка, просто после съёмок Риз и Роб остались друзьями, и Уизерспун пригласила его провести время на своём ранчо, куда нет доступа папарацци.

Кстати, после новостей об измене Паттинсон так ни разу и не засветился в объективах фотографов. Единственное - в конце прошлой неделе его видели в пабе с друзьями, помимо этого, полная тишина. Впрочем, скоро этому придёт конец: на следующей неделе запланировано несколько мероприятий по случаю выхода фильма “Космополис” с участием Паттинсона, так что ему в любом случае придётся выйти из берлоги.

А что же Кристен?

После довольно неловкого публичного заявления, которое только подтвердило подлинность скандальных снимков (имхо - грубая пиар-ошибка), Кристен лишь один раз появилась в объективах папарацци во время уличной прогулки. По сообщениям прессы, также съехав из их общего дома с Паттинсоном, актриса решила пожить у своего приятеля - продюсера Джованни Аньелли. Тоже, честно говоря, шаг ошибочный с точки зрения её образа в глазах публики: убитой горем девушке, какой её пытается представить её команда в СМИ, было бы логичнее отправиться к родителям, родственникам или на худой конец к подруге женского пола…

Таблоиды пишут, что Кристен ходит по квартире в пижаме, горами ест мороженое и у неё нет желания даже принять душ, настолько она расстроена произошедшим.

На скандальных снимках фотограф запечатлел весь процесс - от приезда Кристен на парковку до “обнимашек” у обрыва и в машине. Раз уж у нас есть эти фото, давайте поиграем в аналитиков - что нам говорят позы, жесты и выражения лиц о том, что произошло?

Конечно, очевидно, что эти двое давно и хорошо знакомы, и это вовсе не мимолётный роман, как заявляют менеджеры актрисы. Руперт, кажется, рад видеть Кристен больше, чем она его - это заметно и на других фото.

Заметьте, что Кристен одета нарочито небрежно - мешковатые штаны, простая майка, растрёпанные волосы… Так не ходят на свидание к человеку, с которым встречаешься в первый-второй раз.

Честно скажу - Кристен на этих фото не выглядит особо счастливой, скорее, наоборот.

Не случайно она пытается на многих фото отвернуться от Руперта (или же повернуться к нему спиной) - думаю, она прекрасно понимает, что то, что они делают, мягко говоря, не очень красиво.

На этом фото выражение лица у Кристен особенно грустное. Судя по снимкам, не думаю, что это была какая-то большая любовь или даже большая страсть, иначе возлюбленный занимал бы её гораздо больше. Её же, похоже, гнетут собственные мысли. Что касается Руперта - то он напоминает мне кота, съевшего вкусной сметанки. Надеюсь, жена не решит его простить, а бросит к чертовой матери.

Разумеется, остаётся вопрос - зачем же она это сделала, если это была не любовь и не страсть и если она понимала, что поступает дурно? В недавнем интервью журналу Elle Кристен сказала очень любопытную вещь, которая, мне кажется, многое объясняет: “You can learn so much from bad things. I feel boring. I feel like, Why is everything so easy for me? I can’t wait for something crazy to fucking happen to me. Just life. I want someone to f*** me over! Do you know what I mean?”

В (несколько примерном) переводе: “Из плохого можно узнать для себя столько нового. Я кажусь себе скучной. Я думаю - почему у меня всё так легко? Не могу дождаться, когда со мной произойдёт что-нибудь безумное, когда я просто начну жить. Я хочу, чтобы кто-нибудь причинил мне боль. Вы понимаете, о чём я?” Что ж, этим кем-то оказалась она сама…

Мне кажется, и для Стюарт, и для Паттинсона будет лучше, если они расстанутся окончательно, когда промоушн-тур последних “Сумерек” подойдёт к концу.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« “Мазелтоф!” Натали Портман вышла замуж за танцора (+ первые фото со свадьбы) | Фотосессия Миранды Керр для британского Harper’s Bazaar (+ восковая фигура модели в Сиднее) »