Риз Уизерспун и Роберт Паттинсон сыграют любовников

26.06.10 / Риз Уизерспун / Author: ekorolev
Tags: , , ,


В эти дни Риз Уизерспун находится на съёмках фильма с загадочным названием “Вода для слонов” (Water for Elephants), которые стартовали в мае. Новая роль явно принесёт “блондинке в законе” немало острых ощущений, так как Риз играет в картине цирковую наездницу. Соответственно, ей предстоит провести немало времени верхом и, возможно, в непосредственном контакте с дикими животными, которые живут в зверинце цирка. Впрочем, пока актриса отлично справляется с поставленной задачей: во всяком случае, в седле она держится отлично.
Коллегой Уизерспун по съёмкам стал звезда “Сумерек” Роберт Паттинсон. Действие фильма разворачивается в 1931 году во время Великой депрессии; герой Паттинсона - студент, будущий ветеринар, который после гибели родителей отправляется путешествовать с бродячим цирком в качестве ветеринарного врача, присматривающего за зверинцем. Здесь он знакомится с героиней Уизерспун Марленой и влюбляется в неё, несмотря на то что она замужем за дрессировщиком, которого сыграет оскаровский лауреат 2010 года Кристофер Вальц.
6 лет назад Риз и Роберт уже встречались на съёмочной площадке. В фильме “Ярмарка тщеславия” 2004 года Риз сыграла мать Роберта, а теперь ей отведена роль его возлюленной! Довольно забавно, не правда ли?) Риз, кажется, ни капельки не постарела, зато Роберт из 17-летнего юнца превратился в молодого мужчину. Разница в возрасте между актёрами составляет 10 лет: Паттинсону 24, а Риз - 34 года.
У актрисы, кстати, сохранились вполне приятные воспоминания об их первой совместной работе. Вот что она рассказала в интервью: “Я помню, что он был оооочень красив! Я говорила себе: “У меня сын - настоящий красавчик!” [В фильме] мне пришлось буквально рыдать над ним, но он был великолепен”. Дети Риз в восторге от того, что их мама работает со ставшим с тех пор знаменитым Паттинсоном. В частности, 10-летняя Ава - большая поклонница актёра в его роли вампира Эдварда и была очень взволнована тем, что ей довелось познакомиться со совим кумиром на съёмочной площадке “Воды для слонов”. Фильм должен выйти на экраны в 2011 году.

Остальные фото Риз и Роберта вы найдёте на следующей странице!

Верхом

Фото со съёмочной площадки от 10 июня. Дети Риз Уизерспун, дочь Ава и сын Дикон

Роберт и лошадь

Первые совместные фото


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Фото знаменитостей на вручении Tony Awards (более 40 фотографий) | Сайт уходит на каникулы - поучаствуйте в голосовании! »