Голливудская премьера фильма “На дороге”: наряды Кристен Стюарт и Эмми Адамс

11.01.13 / Кристен Стюарт, Эми Адамс / Author: anna
Tags: , , , , , ,

В Калифорнии в рамках фестиваля AFI 2012 прошла премьера фильма “На дороге” с участием Кристен Стюарт. О самой ленте мы писали и не раз, а вот о нарядах актрис, задействованных в картине стоит упомянуть.

Команда фильма “на дороге”: Эми Адамс, Гаррет Хедлунд и Кристен Стюарт

Кристен Стюарт прошлась по красной дорожке в белом топе и черных брюках из весенней коллекции Balenciaga 2013 года и черных туфлях Christian Louboutin, модель “Décolleté”. Ярким акцентом в образе стала губная помада винного оттенка.

Я не могу удержаться: куда катится модный мир, если Николя Гескьер уходит из Balenciaga. Не нужно быть Анной Винтур, чтобы увидеть его особенное ощущение стиля, узнаваемый “почерк” в крое. Сравнивать Гескьера и Гальяно - это огромны аванс и комплимент первому французу, но что-то подсказывает, что с Домом Balenciaga может случиться то же, что сейчас происходит с Dior. Раф Симонс отдал дань уважения Диору, процитировав стиль отца-основателя лейбла в кутюрной (дебютной) коллекции, а когда дело дошло до второй - стало скучно и тоскливо. Хочется надеяться, что произойдет чудо и руководство Balenciaga найдет нового такого же талантливого креативного директора, как Гескьер.

Вернемся к Кристен. Будучи человеком, который не упускает возможности покритиковать актрису, я озадачена, так как мне нравится все, кроме прически.

Кристен с партнером по ленте Сэмом Райли.

Эми Адамс - настоящий фэйшн-стратег. Актриса не шокирует нас сексапильными нарядами (и платьями с трусами), она не претендует на лавры модной иконы. Эми и её стилист знают, что будет работать на них и пользуются этим.

Актриса надела на премьеру шелковое платье “Sera” от Dolce & Gabbana. Как показала практика, подобная расцветка очень коварна. Совсем недавно мы видели в платье из такой же ткани Элизабет Мосс, и это вызвало содрогание. На Эми же платье в стиле 50-х годов выглядит крайне женственно. Актриса дополнила наряд босоножками “Cage” от Roger Vivier.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Желтые платья Кэмерон Диаз и Эми Адамс на LACMA Art + Film 2012 | Наряды Аманды Сейфрид, Эми Адамс и Марион Котияр на на Hollywood Film awards »