Наряды Аманды Сейфрид, Эми Адамс и Марион Котияр на на Hollywood Film awards

11.01.13 / Марион Котияр, Эми Адамс / Author: anna
Tags: , , , , ,

С церемонии Hollywood Film awards начался новый сезон наград, который закончится в феврале раздачей “Оскаров”. На церемонии присутствовали Аманда Сейфрид, Эми Адамс и Марион Котияр. Француженку отметили за роль в драме “Ржавчина и кость”, а Аманда и Эми ограничились тем, что украсили красную дорожку премии.

Аманда Сейфилд начала сезон наград очень многообещающе. Алое платье с кремовыми вставками от Prabal Gurung, круизная коллекция 2013 года, сделало её центром внимания на красной дорожке. Вариант наряда Аманды отличается от подиумной версии. Актриса отказалась от накидки, длину юбки немного увеличили. Свой потрясающий образ Сейфилд завершила золотистым клатчем Judith Leiber, серьгами Dana Rebecca и туфлями Jimmy Choo.

Эми Адамс выбрала простое платье от Oscar de la Renta, весенняя коллекция 2013 года. Очаровательный цвет “midnight-blue” выполняет задачу на сто процентов - выставляет в самом выгодном свете роскошные локоны Эми. Актриса подобрала к платью ювелирные украшения Tiffany, клатч YSL и обувь Giuseppe Zanotti.

Эми Адамс с бойфрендом Дарреном Ле Галло

Марион Котияр остается преданной кутюрной коллекции Christian Dior, осень 2012. В контексте показа платье выглядело привлекательно, но на Марион оно совершенно не смотрится. Атласные медальоны цвета электрик выглядят странно. Не помню, когда в последний раз актриса так промахивалась с выбором платья.

В подиумном варианте к платье предлагаются черные атласные туфли с синей вставкой. Блестящая обувь Dior, которая выбрала Марион также не впечатляет. Специально к наряду актрисе сделали прическу в стиле 40-х годов.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Голливудская премьера фильма “На дороге”: наряды Кристен Стюарт и Эмми Адамс | Миранда Керр завела роман с Леонардо ДиКаприо? »