Кристен Стюарт вышла на красную дорожку: первые фото после скандала

13.09.12 / Кристен Стюарт / Author: anna
Tags: , , , , ,

Итак, появились первые снимки Кристен Стюарт на красной дорожке после ее нашумевшего разрыва с Робертом Паттинсоном. Актриса вместе с Кирстен Данст и Гарретом Хедлундом рекламирует свой новый фильм “На дороге” на фестивале в Торонто. Прокат ленты начался еще в конце мая. На счету картины участие в конкурсной программе Канн, а также кассовые сборы в размере $2 млн. 100 тыс.

До этой премьеры в сети появлялись снимки Кристен, сделанные папарацци. Их обычно сопровождали комментарии, полученные таблоидами от “инсайдеров”. Писали, что актриса в жуткой депрессии, тоннами ест мороженое и т.д. Я далеко не фанат Кристен, но если разрыв помогает настолько улучшить внешний вид, то стоит специально начать встречаться с кем-то, чтобы затем порвать.

Во-первых, у Кристен нормальная прическа, и волосы не выглядят так, будто их забыли расчесать. Во-вторых, на ней красивое черно-красное платье из осенней коллекции Zuhair Murad этого года. Она не выглядит, как глянцевая кукла, но при этом исчезла какая-та раздражавшая все время неряшливость.

Когда на одной из оскаровских вечеринок в платье из этой же линии появилась Гвен Стефани, возникло чувство полного недоумения. Сам по себе наряд довольно красивый, все-таки кутюрное платье, но на Гвен наряд смотрелся просто кошмарно. Ради справедливости стоит отметить, что платье Кристен более нежное благодаря разноцветным цветам. Стюарт дополнила его черными туфлями Jimmy Choo.

Строчить сводку последних сводок таблоидов о том, как она страдает, а он обижен, не хочется, да и вряд ли можно добавить что-то новое. На самом деле к Кристен сейчас повышенный интерес. Помните? Все, кроме некролога, считается полезным пиаром. В вышедший фильм вложили $25 млн. Ясно, что особой прибыли продюсерам он уже не принесет.

Однако роль в экранизации культового для американцев романа Джека Кэруака вполне способна обратить внимание режиссеров на актрису. Историю с изменой забудут рано или поздно, когда Кардашян снимет хоум-видео с Кэни Уэстом или очередная актриса решит бросить мужа тирана и сайентолога.

Стюарт делает то же, что и Линдси Лохан в свое время. После детских и молодежных фильмов она снялась в “Крутой Джорджии”, высоко оцененной критиками. Так Лохан хотела заявить о себе как о серьезной драматической актрисе, но как раз на тех съемках обострились ее проблемы с алкоголем и наркотиками, что почти сгубило ее карьеру. Судя по внешнему виду Кристен, звезда “Белоснежки и охотника” не намерена повторять подвигов коллеги, а значит, мы можем ждать серьезных работ в кино.

Промо-фото фильма “На дороге”, на снимках: Кристен Стюарт, Гаррет Хедлунд и  режиссер фильма Уолтер Саллес.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс поженились: подробности самой неожиданной свадьбы года | Три наряда для одной девушки: Летиция Каста на 69-м Венецианском кинофестивале »