Кристен Стюарт изменила Роберту Паттинсону с женатым режиссером “Белоснежки и охотника”

25.07.12 / Кристен Стюарт / Author: anna
Tags: ,


Не успели отгреметь скандалы с разводом Тома Круза и Кэти Холмс и расставанием Джонни Деппа и Ванессы Паради, как грянула новая сенсация: папарацци удалось заснять звезду Сумеречной Саги Кристен Стюарт и режиссера фильма “Белоснежки и охотника” Руперта Сандерса на свидании. Это лето уже прозвали самым несчастливым для знаменитых пар, которые расстаются одна за другой.

Информация о том, что Кристен изменила своему бойфренду Роберту Паттинсону, подкреплена весомыми доказательствами - целым рядом фотографий, на которых режиссёр и актриса обнимаются на парковке и целуются в её Мини Купере. Снимки опубликованы в свежем номере известного таблоида Us Weekly (см. после клика).

Это катастрофа не только для всех заинтересованных лиц, в первую очередь семьи режиссёра, но и для продюсеров “Сумерек” - последняя часть саги, где Роб и Кристен играют влюблённую пару, выходит в ноябре, и в ближайшее время должен начаться её промоушн.

Фанаты франчайза, поклонники Беллы и Эдварда, уже рвут на себе волосы, и пока неясно, как повлияет на сборы неосмотрительный поступок Стюарт и Сандерса, которые предались страсти буквально на публике средь бела дня.

Фанаты “Сумерек” в шоке, идеальной истории про пару Кристен и Роба пришел конец. Не исключено, что Стюарт превратится в главного отрицательного персонажа Голливуда. Сандерс не только женат на модели и актрисе Либерти Росс, исполнившей в фильме роль матери Белоснежки, но у пары также подрастают двое маленьких детей.

Кстати, Сандерс почти в два раза старше Кристен: ей 22, а ему 41.

В блогах уже активно обсуждают, повлияет ли скандал на карьеру Стюарт. Она может пойти по пути Анджелины Джоли, которая только выиграла в популярности от романа с женатым Брэдом Питтом, но рискует и оказаться на месте Мэг Райан, которая потеряла и семью, и успешную карьеру в результате громкого романа с Расселом Кроу…

Взрослый женатый мужчина спит со старлеткой - это само по себе уже тянет на скандал, но масла в огонь подлило и недавнее интервью Паттинсона изданию Vanity Fair, в котором актер признался, что “никогда не понимал людей, которые изменяют“. Он сказал: “Есть одна вещь, которую я никогда не понимал: зачем люди изменяют. Мои родители познакомились, когда моей маме было 17, а отцу - 25, они по-прежнему вместе и, кажется, очень счастливы”.

На прошлой неделе Кристен и Роб представляли на Comic Con финальный фильм вампирской франшизы и выглядели крайне счастливыми. В преддверии выхода последнего эпизода “Сумерек” Паттинсон подогревал интерес к их паре. На одном из публичных выступлений актер сказал следующее: “В прессе появлялись фото, на которых изображена свадьба с Кристен. Никто не знает, что правда, а что нет”.

Естественно, официальных комментариев от представителей Кристен или Руперта нет, зато у нас есть таблоиды и инсайдеры. “Кристен совершенно опустошена”, - цитирует своего источника People.

По слухам, связь актрисы и режиссера началась недавно. “У них с Рупертом нет серьёзных отношений. Это был просто мимолетное чувство, то, чего не должно было случиться”, - говорит источник. - Она никогда не хотела никому причинить вреда. Она хороший человек, который просто сделал плохой выбор.”

Жена Сандерса Либерти Росс на правах обманутой супруги пишет в Твиттере разнообразные цитаты известных людей о расставании и разбитых сердцах, но красноречивее всего о ее отношении к этой неприятной истории говорит картинка, добавленная в блог Росс.

На ней изображена пьяная Белоснежка с подписью: “В конце концов, не такая уж она хорошенькая и непорочная…”

Думается, что съемки второй части “Белоснежки и охотника” будут нескучными: в команде еще есть женатый Крис Хемсворт.


Комментарии: 1

Foxy // Июль 25th, 2012 - 22:49

Паттисон прямо как в воду глядел, когда давал интервью для Vanity.
Картинка с белоснежкой удачно подобрана :)

[Ответить]

Оставить комментарий

« Наряды Кэти Перри на премьерах “Кэти Перри: Часть меня” в Лондоне и Сиднее | Кристен Стюарт публично извинилась за измену Паттинсону »